Jump to content
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?

Recommended Posts

У меня тоже всегда женская солидарность срабатывает. А потом: "не суди - судим не будешь". Ведь не известно, что и как. Если человек вменяемый, уж точно, убивать ради удовольствия не стал бы. Всегда жалко когда такие события происходят у людей в жизни.

Я была на кухне и вообще не ощутила. Золовка с мужем у нас были, сидели на диване. Муж придрался к жене, чего ты мол диван двигаешь, она ответила что с какой стати стала бы двигать диван. Через пару минут по новостям было сообщение о землятрясении . Единственное мой кот за среагировал, начал крутиться, орать, а потом запрыгнул на дверь. ))))))

Здесь такое часто бывает, особо и не ощущается.

Блиииин,я ясновидящая,вчера смотрели праздник,организованный по поводу постройки новых домов,после бомбёжки,так я мужа начала расспрашивать,как дело обстоит в Ливане с землетрясениями.Наговорили значит...

В субботу у мужа была работа в Хальбе, по дороге обратно нас повернули обратно - Триполи был закрыт. Пришлось ночевать у родственников. Вчера тоже целый день был закрыт. Там до позднего вечера стреляли. Сегодня еще не знаю, новости не смотрела.

Саша, я вчера Евроньюз смотрела - в Триполи стрельба. Воюют алавиты (просирийская огранизция) и мусульмане-сунниты. Не, чё-то на фоне последних событий мне совсем в Ливан не хочется этим летом.

Об этом весь Ближний Восток гудит:( Когда была в Иордании, общалась с людьми занятыми в министерствах тамошних, т.е. вроде как приближенных, так вот, даже на тот момент (зимой) они как экстренные меры ввели визы для всех "соседей", потому что поток уже хлынул из Сирии :? и готовы что военные конфликты могут начаться "не в этом, так в следующем году точно"..

Na dnyah vyistupali politologi po TV,prognoziruyut nachalo voennyih operazii do nachala novogo goda,ochen konechno ne hochetsya,ztobyi i Livan zahvatilo,no vidimo neizbeghno,ne dai BOG konechno! Budet moshnaya revolyuziya na Vostoke.

a ne yto4niali kakie strani pod ygrozoj? :shock:

Ого, Натусик, вамосторжнее надо быть!

Ну это всё страны аравийского полуострова, Ливан явно не близлежайшая страна ;)

Ksyush,ya tebe lichno napishu po etomu povodu...... ;)