Jump to content
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?

Recommended Posts

ой,девочки,хоть бы дальше Триполи не пошло...

Дашунь, я надеюсь, что до Библоса не дойдёт. Как у вас там обстановка? Спокойно всё? Вы же на передовой, а мы только наблюдатели.

Добрый вечер всем!

Мы с семьей в пятницу в Бейрут летим. Как-то душа не на месте. Что скажите? Может не стоит рисковать с ребенком?

Спасибо.

У меня сестра замуж за Ливанца вышла. Живут во Франции, едем все в Ливан на свадьбу, а тут стрельба в Триполе. Вот и переживаем. Правда, что 8 человек убили, а 76 ранены? Нас там в плен не возьмут? ;)

Свадьба будет в Бейруте, но сестра нам сняла дом в Библиосе, говорит, что там лучше, а это ближе к Триполи, хотим в Бейруте остановиться.

Народ у Вас не нервничает?

Приветики!.......Сама в ожидании новостей,т.к. собираюсь лететь вскорости...как-то страшновато в первый раз прилететь в страну и не увидеть ничего приятного.......Но мой МЧ говорит Don't worry!... В Бейруте все тихо....

Действительно, Don't worry. В Бейруте все спокойно и беспорядки только в одном городе - Триполи (город закрыт). Так что достопримечальности посмотрите и все прочувствуете.

Девочки кто в мусульманской части Бейрута,как у вас там??

Женька, а что в Бейруте, что-нибудь происходит? Я всё в раздумьях - лететь мне в этом году или не стоит, а вот после таких вопросов почему-то не хочется.

Пы Сы Очень классная ава :D Красотка!

В ночных перестрелках в Бейруте погибли три человека

Ночью боевики, проникшие в ливанскую столицу, отрыли огонь по армейскому патрулю в западной мусульманской части города. Перестрелки с применением автоматов и пулеметов продолжаются в районе Тарик-эль-Джадида и Арабского университета, где наиболее активны сторонники оппозиции.

Жители столицы Ливана провели сегодня бессонную ночь. Перестрелки в юго-западном районе города Тарик-эль-Джедида продолжались до самого утра. Город не раз оглушали залпы из гранатометов, автоматные и пулеметные очереди.

:(