Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Иногда через лето,иногда каждый год получается.Она жила в Московском,но сейчас продали квартиру и стали москвичами,только что переехали,даже не знаю где живут,знаю что по ветке метро просто сверху в самой Москве,надо будет уточнить)))Москву плохо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю,мы тут все церковные темы с Натиком и Донной так заговорили,что нам их закрыли)))спрошу тут. ;) Я христианка ортодокс,муж суннит мусульманин,дети тоже сунниты,но молится я могу за них по своей вере?Свечку за здравие могу за них ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мы тут все церковные темы с Натиком и Донной так заговорили,что нам их закрыли)))спрошу тут. ;) Я христианка ортодокс,муж суннит мусульманин,дети тоже сунниты,но молится я могу за них по своей вере?Свечку за здравие могу за них ставить?

Яночка никто не может тебе запретить молиться за того за кого ты хочешь и так же ставить свечку. Бог не делит людей на веры. к сожалению, не примут у тебя сорокоуст, молебны и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю, как и Таша. Бог слышит наши молитвы внезависимости от веры... Я за доченьку в храме молюсь, хоть муж шиит, и она шиитка :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка никто не может тебе запретить молиться за того за кого ты хочешь и так же ставить свечку. Бог не делит людей на веры. к сожалению, не примут у тебя сорокоуст, молебны и тд.

Yan,Tasha vse verno tebe napisala,molitsya moghesh i svechki stavit moghesh,tolko zapiski i molebnyi na altare ne primut u tebya v nashih hramah i zerkvyah k soghaleniyu :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сыночка крипторхизм,одно яичко не опустилось в мошонку,нужна операция,мы ждали,но похоже только этот способ поможет.Хочу в России сделать,не знаю,муж настаивает на Ливане,я сомневаюсь,мне понятней у себя и спокойнее,если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сыночка крипторхизм,одно яичко не опустилось в мошонку,нужна операция,мы ждали,но похоже только этот способ поможет.Хочу в России сделать,не знаю,муж настаивает на Ливане,я сомневаюсь,мне понятней у себя и спокойнее,если честно.

Если учесть, сколько ливанских врачей получили образование в России, особой разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сыночка крипторхизм,одно яичко не опустилось в мошонку,нужна операция,мы ждали,но похоже только этот способ поможет.Хочу в России сделать,не знаю,муж настаивает на Ливане,я сомневаюсь,мне понятней у себя и спокойнее,если честно.

И мне кажется, что в ливане достаточно хороших врачей, но если ты думаешь иначе, то, конечно, нужно ехать в Россию. ;)

В любом случае, пусть все пройдет отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,когда на лучшее надеешься так оно и получается обычно!

Даже не сомневайся. Все будет хорошо с Вашим маленьким зайчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сыночка крипторхизм,одно яичко не опустилось в мошонку,нужна операция,мы ждали,но похоже только этот способ поможет.Хочу в России сделать,не знаю,муж настаивает на Ливане,я сомневаюсь,мне понятней у себя и спокойнее,если честно.

И где решили делать,в итоге? :?

Не переживай-подруга делала сыну- полчаса и усе хорошо)) Жалко,конечно-малюсенький еще совсем,но все будет хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сыночка крипторхизм,одно яичко не опустилось в мошонку,нужна операция,мы ждали,но похоже только этот способ поможет.Хочу в России сделать,не знаю,муж настаивает на Ливане,я сомневаюсь,мне понятней у себя и спокойнее,если честно.

Желаю чтобы Боженька услышал твою материнскую молитву и всё прошло отлично!!!! Желаю вам здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо,решили в Оренбурге делать,там я чувствую себя дома,спокойнее,самое главное чтобы я была спокойна,тогда и малышу будет легче.Дай Бог всё будет хорошо.

Алён,я и сама в инет полезла видео посмотреть,чтобы спокойнее быть.Операция не сложная,но всё же он такой малюсенький,жалко,жалко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо,решили в Оренбурге делать,там я чувствую себя дома,спокойнее,самое главное чтобы я была спокойна,тогда и малышу будет легче.Дай Бог всё будет хорошо.

Алён,я и сама в инет полезла видео посмотреть,чтобы спокойнее быть.Операция не сложная,но всё же он такой малюсенький,жалко,жалко его.

муж у тебя молодец- уступил,чтобы тебе спокойнее было... Не волнуйся,Януль, все будет хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, а как ваши дела с аллергией ?

Светуль, вот не понятно пока. у нас нашествие мошек и комаров. спасу нет(такого я не помню с 92 года). :( Софийка вся покусанная. я уже и фонарей противомоскитных накупила и на участок и в дом. жду результат. тогда пойму толи покраснение от укусов то ли все снова началось :? думаю все таки укусы злюк этих дают такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Алима точно такая же реакция на комариные укусы,красное пятно,а потом дня через два-три будет виден яд(небольшая головка жёлтенькая),вот проследи,если бы это была аллергия на что-то другое,то этот яд бы не выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Алима точно такая же реакция на комариные укусы,красное пятно,а потом дня через два-три будет виден яд(небольшая головка жёлтенькая),вот проследи,если бы это была аллергия на что-то другое,то этот яд бы не выступил.

я тоже смотрю, Ян, что вроде реакция на укус. такие злобные комары и мошкара. мы на острове, 200 м до воды. хохохоюшки хохо. как трагладиты злобные. Софью под москитной сеткой прячу и фонарей потыкала по участку и на веранде. в доме вроде нормально с москитными сетками. но чуть только на улицу и все. и не намажешь же ни чем манюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю,но у нас от них ещё и малярия(((Ты заметь,у нас комары вьются в определённое время вечера(перед закатом),а потом мы обычно выходим,но у вас вода,может и всё время вьются,да?Я соляные примочки делаю,помогает от красноты и не чешутся так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...