Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во сколько же ты его родила??? Ох,хорош!.. ;):roll:

В 24 и 6 месяцев. Мы с ним прямо напротив друг друга. Я 23 марта, а он 21 сентября. Так что смотримся как в зеркало друг в друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo-vo,v tochku skazanno ;) ,prichem horoshie,pologhitelnyie devochki ;)

Не, они не дуры, они просто тайно вздыхают. Понимают, что тут без вариантов. У него есть девушка, со школы. У них очень сложные отношения. но девочка ну оооочень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu togda ponyatno,pochemu otnosheniya sloghnyie ;) Ghizn nauchit so vremenem dumayu :)

Ох боюсь, как бы они ее друг другу не испортили, а потом всю жизнь жалеть будут. Лет через 10-15 поймут, что были судьбой друг друга, а будет поздно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razberutsya Svetik, ne pereghivai silno,vse-ravno roditelei malo kto slushaetsya,daghe k sovetam ne ko vsem prislushivayutsya-takova ghizn ;)

Так я же уже размечталась, какие у меня внучки красивые будут ! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс Свету пропустила... Хоть фото старшего сына увидела. Красивый молодой человек. Я же говорила 3 богатыря... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец,не скажешь что всего 21)))Выглядит постарше,ну жених красавец,подожди Свет,школьная красавица уйдёт в небытие,его ждут отобьют ещё красивее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец,не скажешь что всего 21)))Выглядит постарше,ну жених красавец,подожди Свет,школьная красавица уйдёт в небытие,его ждут отобьют ещё красивее)))

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс Свету пропустила... Хоть фото старшего сына увидела. Красивый молодой человек. Я же говорила 3 богатыря... ;)

Не много потеряла. Фотография из серии "их разыскивает милиция". В прошлом году на паспорт фотографировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много потеряла. Фотография из серии "их разыскивает милиция". В прошлом году на паспорт фотографировалась.

такс, Свет, снова на себя наговариваешь :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, Свет, снова на себя наговариваешь :x

Не волнуйся! Теперь мы на форуме обзавелись высококлассным клиническим психологом! Она нас всех вылечит! И меня в первую очередь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки, а мы же хорошие правда!!! ;)

может человек без задней мысли совсем.

И без задней и без передней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...