Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сыну почти 5,а он кушать похоже хочет,яблоко у меня сосал сегодня.Не ожидала,видимо,надо попробовать прикорм уже давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сыну почти 5,а он кушать похоже хочет,яблоко у меня сосал сегодня.Не ожидала,видимо,надо попробовать прикорм уже давать.

Ян, да конечно вводи прикорм, с каждым ребенком индивидуально, может и правда голодный малыш? А то пишут, если на ГВ, то прикорм с 6 месяцев вводить. Но ведь дети разные, и молока по-разному бывает, у кого-то молочные реки (Натику привет :lol: ), а у кого-то ручейки. Фруктовве пюрешки вам уже можно, все-таки 5 месяцев. Кстати, зубки у вас уже вылезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сыну почти 5,а он кушать похоже хочет,яблоко у меня сосал сегодня.Не ожидала,видимо,надо попробовать прикорм уже давать.

У меня дочке 5. так нам педиатр с четырех говорила вводить прикорм овощной...так мы уже едим кабачок, цветную капусту и брокколи..причем аппетит у ребенка появился...а молоко у нас туго шло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молока тоже рекой)))Весит уже 7 кг)))Но вылезли зубы и появилось желание у него что-то ещё слопать.Попробую,мне тоже говорят с 6 месяцев,но индивидуально подходила к каждому ребёнку своему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у старшего когда первые зубы вылезли, я ему яблоко давала зеленое твердое, он его двумя ручками к столу прижимал ( у него колска со столиком сьемным была) и это яблоко грыз, так смешно со стороны было смотреть, как мышь то ли зубы точит, то ли яблоко грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие такие все прикольные. У меня старший, когда зубки резались, любил мой подбородок грызть. Держу его на руках, а он прям вцепился в подбородок и кусает с удовольствием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие такие все прикольные. У меня старший, когда зубки резались, любил мой подбородок грызть. Держу его на руках, а он прям вцепился в подбородок и кусает с удовольствием :lol:

Представила твой длинный подбородок :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно одна я девочка в семье)))

Яна,а в твоей родительской семье-есть братья-сестры,или-одна принцессочка ты только? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Так вы через Москву не транзитом,а в гости,получается? ;) Ели отношения хорошие..

Ах,Натулька,усе знаешь! ;)

Так нам "поцелуйчики" администрац не добавила в смайлики... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры двое мальчишек сыновей,так что нам весело :)

это здорово! так вы каждое лето гостиь в Москву ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Так вы через Москву не транзитом,а в гости,получается? ;) Ели отношения хорошие..

Ах,Натулька,усе знаешь! ;)

Так нам "поцелуйчики" администрац не добавила в смайлики... :(

Alen,ya kak i tyi zadavala chut ranee etot vopros Yanchiku,tolko ne pomnyu v kakoi teme ughe :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...