Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kakaya boevaya ti Yana,takie krasavsi tvoi sinovja,ne kajdaya v nashe vrema otvajitsa na troix detok.... :!: i ti sredi nix kak ix rovestnisa vigladish,molodaya mama,bravo...seyhas tolko ostalos sebe malenkyu podryjky dohky zadelat,i togda tohno ne vse devohki smogyt za toboy ygnatsa,molodes... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Алён.

Света,точно мой старший моя копия,все говорят,а твои настоящие ливанцы,никогда бы не подумала что мама русская,хоть что-то от тебя взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Алён.

Света,точно мой старший моя копия,все говорят,а твои настоящие ливанцы,никогда бы не подумала что мама русская,хоть что-то от тебя взяли?

Удивила. А я всем доказываю, что только средний на не русского похож. Так то они все очень белокожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а мне твои мальчики абсолютно русскими показались!)) что ты там о ливанском гражданстве у них говорила? :):?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а мне твои мальчики абсолютно русскими показались!)) что ты там о ливанском гражданстве у них говорила? :):?:

Ну так и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а мне твои мальчики абсолютно русскими показались!)) что ты там о ливанском гражданстве у них говорила? :):?:

Absolyutno soglasna,livanskogo malo chego ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта очень свежая. Год назад когда паспорт меняла.

хммм.. :? я вот не поняла: это шутки что ли про взрослых сыновей??? :shock::?::?::?::?: Простите,с трудом вериться... :? это не комплимент-я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya pro detei pisala :lol:;)

Я поняла, просто детей еще найти надо. А я в компе не очень, тем более что он детей. Мне и так тут пришлось Paint освоить самой. Детей же не дождешься, а научить то же не могут. Вот и приходится все самой методом тыка :cry::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, просто детей еще найти надо. А я в компе не очень, тем более что он детей. Мне и так тут пришлось Paint освоить самой. Детей же не дождешься, а научить то же не могут. Вот и приходится все самой методом тыка :cry::roll:

какие "тыки" симпатишные)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. :? я вот не поняла: это шутки что ли про взрослых сыновей??? :shock::?::?::?::?: Простите,с трудом вериться... :? это не комплимент-я серьезно

Отсутствие интеллекта в глазах видимо сильно молодит :lol::lol::lol: . А если серьезно, мне вот тоже показалось, что девочка

- фотограф меня слегка отфотошопила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...