Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Можно и онлайн,Таш)))для ленивых)))но честно,всё зависит от наших мыслей,я не помню чтобы мои желания не сбывались,может не сразу,но лет с 18 все-все.

У меня сбываются не желания , а предчувствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Света,а ты не занималась составлением карты желаний никогда?Попробуй,иногда помогает очень.Есть онлайн,но мне нравится на бумаге(картоне) и там наклей,прицепи все что ты хочешь,помогает с определением целей.Знаю может немного по детски,но,правда,это смотря как посмотреть.

Да, я слышала про это , но не делала. Пожалуй стоит попробовать.

Так бывает. Иногда приходится свои желания отодвигать на второй план. А на первом дети, мама, близкие. Никто не виноват, просто так сложилось. Если по судьбе - то встречу, а нет - так нет. Зачем энергию понапрасну тратить. Может я слишком самодостаточна и мужчинам рядом со мной не комфортно .

Извиняюсь за флуд :oops: Сама не пойму как съехали не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolko otnositelno realnyie ghelaniya dolghnyi byit,a to znayu odnu moloduyu ghenshinu,dak ona takoi fantastiki ponapisala,ne znayu ispolnitsya li ???? :

No i ot nashih deistvii zavisit nemalo ;) A to est takie-narisovali na stene i sidyat ghdut,a kogda ghe eto sluchitsya???!!! :?::roll:

Анекдот в тему. Одна еврейская девушка(не знаю почему именно еврейка, но из песни слово не выкинешь) каждый день молилась Богу о том что б он ей послал мужа.Хорошего, не лентяя, денежного, что б ее любил ну все, что хочет любая нормальная девушка(а не только еврейская). Долго она молилась каждый день с утра до вечера. И так видимо она надоела Всевышнему, что он ей ответил:" Ты для начала из квартиры бы вышла!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему. Одна еврейская девушка(не знаю почему именно еврейка, но из песни слово не выкинешь) каждый день молилась Богу о том что б он ей послал мужа.Хорошего, не лентяя, денежного, что б ее любил ну все, что хочет любая нормальная девушка(а не только еврейская). Долго она молилась каждый день с утра до вечера. И так видимо она надоела Всевышнему, что он ей ответил:" Ты для начала из квартиры бы вышла!"

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему. Одна еврейская девушка(не знаю почему именно еврейка, но из песни слово не выкинешь) каждый день молилась Богу о том что б он ей послал мужа.Хорошего, не лентяя, денежного, что б ее любил ну все, что хочет любая нормальная девушка(а не только еврейская). Долго она молилась каждый день с утра до вечера. И так видимо она надоела Всевышнему, что он ей ответил:" Ты для начала из квартиры бы вышла!"

:lol::lol::lol: Vot-vot ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему. Одна еврейская девушка(не знаю почему именно еврейка, но из песни слово не выкинешь) каждый день молилась Богу о том что б он ей послал мужа.Хорошего, не лентяя, денежного, что б ее любил ну все, что хочет любая нормальная девушка(а не только еврейская). Долго она молилась каждый день с утра до вечера. И так видимо она надоела Всевышнему, что он ей ответил:" Ты для начала из квартиры бы вышла!"

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад спрашиваю у младшег:" Ты борщ будешь ?'' " Нет, я сразу ужин'' :o Вот когда для ребенка борщ со сметаной идет в разделе легкая закуска, тогда они и вырастают 180 к 14 годам..

А может для него борщ больше на компот тянет :shock::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад спрашиваю у младшег:" Ты борщ будешь ?'' " Нет, я сразу ужин'' :o Вот когда для ребенка борщ со сметаной идет в разделе легкая закуска, тогда они и вырастают 180 к 14 годам..

А может для него борщ больше на компот тянет :shock::?:

похоже все таки компот :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да,похоже мне маме трёх сыновей это предстоит скоро!!!Я у подруги была,она говорит мы с дочками кукурузные хлопья на завтрак едим и всё.Я долго в себя не могла прийти,у моих если нет хлеба,мяса,картошки или риса,ещё чем-то запить,то это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да,похоже мне маме трёх сыновей это предстоит скоро!!!Я у подруги была,она говорит мы с дочками кукурузные хлопья на завтрак едим и всё.Я долго в себя не могла прийти,у моих если нет хлеба,мяса,картошки или риса,ещё чем-то запить,то это ерунда.

:lol::lol::lol::lol: Ой предстоиит...... Готовся Яна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Яна, ну ты меня рассмешила - про роды в 30 лет :lol::lol::lol:

Мне на 5больше, чем тебе, и муж тоже от меня не отстаёт - девочку хочет, у нас 2 сына, вот и мечтает о маленькой принцессе ;)

А ты ещё молодуха по сравнению со мной :D , так что дерзайте, работайте над этим.

Ксюша, а ты сама то не хочешь поддаться на уговоры мужа? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорили с мужем нужен ли развивающий коврик для ребёночка,я думала его убедила,а он мне с издёвкой так говорит,не понятно кому нужен,Алиму или маме Алима больше)))Подумала и решила что он нам очень нужен.Кто покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорили с мужем нужен ли развивающий коврик для ребёночка,я думала его убедила,а он мне с издёвкой так говорит,не понятно кому нужен,Алиму или маме Алима больше)))Подумала и решила что он нам очень нужен.Кто покупал?

у нас, Яночка, есть развивающий коврик. Софийке нравится и для меня передышка хоть немного отвлекает её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорили с мужем нужен ли развивающий коврик для ребёночка,я думала его убедила,а он мне с издёвкой так говорит,не понятно кому нужен,Алиму или маме Алима больше)))Подумала и решила что он нам очень нужен.Кто покупал?

Ya dumayu lishnim ne budet :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пойду куплю)))У меня есть,но он не мягкий,а как клеёнка,а этот вроде как матрасик,помягче и поинтереснее.

у нас коврик с отстегивающимися дугами, игрушками, специальной подставочкой, что бы малышка могла топать ножкой или ручкой хлопать и он издает звуки разные или просто играет классическая музыка(одна мелодия), плюс шуршалки и пищалки вшиты в сам коврик. на каждый возрастной этап. после полу года дуги снимаются и можно просто ложить в манеж,например.хорошо стирается в стиралке. как по мне нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как у Таши хочу купить,но найти не могу везде 0+,а есть 3+ и 6+.

http://www.tinylove.ru/index.php?productID=728 у нас такой тоже 0+ но это они конечно загнули. на самом деле не раньше 3 месяцев имеет смысл ложить в него малышонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,это моё богатство!Три моих сыночка!Вот посмотрите чья кровь победила)))Кажется моя.Двое светленьких совсем,а средний темнее даже папы,пошёл в ливанских родственников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...