Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Неа, Свет, такое он у меня не носит. Он по фирмам смотрит, какие новинки выходят. Интересуют только известные марки -Найк, Адидас, Пума, Рибок, но они стоят, конечно же - ух :?

Я молчу уже, за сколько им муж бутсы, перчатки вратарские и экипировку покупает. Мои кожаные сапоги дешевле стоят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа, Свет, такое он у меня не носит. Он по фирмам смотрит, какие новинки выходят. Интересуют только известные марки -Найк, Адидас, Пума, Рибок, но они стоят, конечно же - ух :?

Я молчу уже, за сколько им муж бутсы, перчатки вратарские и экипировку покупает. Мои кожаные сапоги дешевле стоят :(

Мои бы тоже не отказались от фирмы, так кто ж им купит ! :D А вот старший увлекся хоккеем с мячем, так у него в сезон тоже зарплпта со степухой чуть ли не целиком уходят на всяческие причендалы. Каждый раз сердце кровью обливается когда цену слышу. :evil: А потом :""Мама, дай на проезд''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, проблема не в р-рах, их полно, проблема в том, что ему не нравится ничего, приходится 20 магазинов объехать, чтобы что-то купить.

A nu eto normalno,znachit izbiratelnyii malyii,vse verno, nado pokupat tak ztob nravilas model i razmerchik podhodil :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои бы тоже не отказались от фирмы, так кто ж им купит ! :D А вот старший увлекся хоккеем с мячем, так у него в сезон тоже зарплпта со степухой чуть ли не целиком уходят на всяческие причендалы. Каждый раз сердце кровью обливается когда цену слышу. :evil: А потом :""Мама, дай на проезд''.

Зато увлечение у ребенка, а не поподворотням шастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато увлечение у ребенка, а не поподворотням шастает.

Иногда хочется чтоб шастал. 5 курс медакадемии, дежурства в больнице(санитар), девушка, зимой хоккей до 12 ночи . Света белого не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так это очень хорошо, что занят. Молодец он у тебя, всесторонне развитый. И на 5-м курсе уже, и со спортом дружит, и девушка в наличии имеется. Чем же ты недовольна? Умница сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так это очень хорошо, что занят. Молодец он у тебя, всесторонне развитый. И на 5-м курсе уже, и со спортом дружит, и девушка в наличии имеется. Чем же ты недовольна? Умница сынок!

Маме грубит :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не прощай грубость,мы с детства детей-сыновей учим что на маму нельзя даже цыкнуть.Я,конечно,знаю чем это грозит в будущем,послушает меня и сделает по-своему)))Ну хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не прощай грубость,мы с детства детей-сыновей учим что на маму нельзя даже цыкнуть.Я,конечно,знаю чем это грозит в будущем,послушает меня и сделает по-своему)))Ну хоть так.

Так это у меня отсутствие папы сказывается :( Не с кого пример брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у меня отсутствие папы сказывается :( Не с кого пример брать.

а ты им нового заведи. Какие твои годы. будет пример хороший тогда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta glavnoe zel sebe postavit i idti k nei :lol::lol:;)

Да уж, с постановкой цели у меня пока никак. Да и за мамой уход нужен, я ее не могу одну оставить, сестра ее тоже вряд ли к себе заберет. Так что, все не просто и не все от меня зависит, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,а ты не занималась составлением карты желаний никогда?Попробуй,иногда помогает очень.Есть онлайн,но мне нравится на бумаге(картоне) и там наклей,прицепи все что ты хочешь,помогает с определением целей.Знаю может немного по детски,но,правда,это смотря как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,а ты не занималась составлением карты желаний никогда?Попробуй,иногда помогает очень.Есть онлайн,но мне нравится на бумаге(картоне) и там наклей,прицепи все что ты хочешь,помогает с определением целей.Знаю может немного по детски,но,правда,это смотря как посмотреть.

по-детски не по-детски, но многие кто делал, говорят,что помогает. Так что неплохой совет.Если не такие лентяи как я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolko otnositelno realnyie ghelaniya dolghnyi byit,a to znayu odnu moloduyu ghenshinu,dak ona takoi fantastiki ponapisala,ne znayu ispolnitsya li ???? :

No i ot nashih deistvii zavisit nemalo ;) A to est takie-narisovali na stene i sidyat ghdut,a kogda ghe eto sluchitsya???!!! :?::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и онлайн,Таш)))для ленивых)))но честно,всё зависит от наших мыслей,я не помню чтобы мои желания не сбывались,может не сразу,но лет с 18 все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу примера не с кого брать,Света,я так понимаю,твой бывший и так не был примером,вот ты для них и будь примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу примера не с кого брать,Света,я так понимаю,твой бывший и так не был примером,вот ты для них и будь примером.

В принципе да. Но это потом, а вначале он был очень хороший человек. Потом видимо деньги свою роль сыграли, девяностые, все дела, ну крышу не много и снесло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас еще круче - 44-й :? Причем проблема в том, что мало обуви с таким р-ром, которая ему нравится, в основном до 43-го. Так что нам выбрать кроссовки - моя головная боль :roll:

Сегодня уточнила, оказалось у меня устаревшие данные, у младшего уже 44,5 ! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мать,ты даешь! Сколько же ты бедному ребенку обувь не покупала? :lol:

Вот весна пришла и понадобилась, а зимой носил так там запас был. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...