Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Какая молодец ! Это она уже сколько учится в Ливане ?

второй год уже закончила с отличием-освободили от итоговых экзаменов,как и в прошлом году,так как все аттестации-на "отлично".Поэтому и в Москву смогли раньше уехать,а то бы до 27-го сдавала бы экзамены еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

второй год уже закончила с отличием-освободили от итоговых экзаменов,как и в прошлом году,так как все аттестации-на "отлично".Поэтому и в Москву смогли раньше уехать,а то бы до 27-го сдавала бы экзамены еще. :)

молодец, доча у тебя. и Маме гордость. быстро освоилась она ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год уже закончила с отличием-освободили от итоговых экзаменов,как и в прошлом году,так как все аттестации-на "отлично".Поэтому и в Москву смогли раньше уехать,а то бы до 27-го сдавала бы экзамены еще. :)

она сразу начала учиться здесь или в России до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сходил уже в Kidzmondo? моей дочке очень нравится, ходила уже несколько раз

А сколько стоит входной билет? И по времени ограничено посещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский билет стоит 40000,взрослый 20000, по времени не ограничено, дети с 8 лет могут находится одни, но для первого раза лучше со взрослым...внутри всякий фастфуд за допплату, моя берет все время сандвич с курицей или ветчиной и воду 7-8 тысяч, в Pain d'Or. На часа 4-5 ребенка просто нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год уже закончила с отличием-освободили от итоговых экзаменов,как и в прошлом году,так как все аттестации-на "отлично".Поэтому и в Москву смогли раньше уехать,а то бы до 27-го сдавала бы экзамены еще. :)

она сразу начала учиться здесь или в России до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это парк, вот ссылка

http://www.kidzmondo.com

Оля,у меня только картинка открывается,а потом компьютер запрещает.. :? Что там внутри? Атракционы, или площадка? и где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,у меня только картинка открывается,а потом компьютер запрещает.. :? Что там внутри? Атракционы, или площадка? и где находится?

там огромный центр симуляций, супермаркет, почта, банк, стройка, отель, салон красоты,больница, тд тп, самолет даже, все настоящее, дети зарабатывают деньги и потом тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по карте посмотрела,

а как они там зарабатывают,а взрослые с ними да?

нет, взрослые не зарабатывают :D рассказываю по порядку: вход сделан точь-в-точь как ливанский аэропорт с чек-ин , девочками в форме, выдают посадочный First Class :D , браслет силиконовый с чипом на руку и чек на 50 кидларов, которые ребенок идет в банк Audi получать. Внутри--город, огромный, с кучей симуляций, все--настоящее, отель, на минуточку IC Phoenicia с номером, мебелью, даже униформой :) супермаркет Spinneys,я уже говорила, что даже самолет настоящий, денег вбухано немерено, посетить однозначно стОит, ничего подобного нигде не видела, говорят, в Дубае такое есть, но мы туда не ходили... ребенок может зарабатывать деньги, например, на заправке, в полиции, пожарником, на стройке,в роддоме, в больнице,в банке, в аэропорту: стюардессой, пилотом и многое многое другое...каждое оплачивается по 10 кидларов.. тратить можно на фабрике по пр-ву шоколадок, где ребенок сам делает шоколадку, на заводе пепси, на ореховом заводе, на скалолазании, на Феррари гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открывается сайт, но по описаниям - здорово!!! Но ребеночку в полтора годика там, наверное, еще не интересно? Со сколько лет вообще стоит туда приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...