Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вам НЕ нравится в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МММ а как мы можем быть знакомы даже не знаю.Я из Перми, но мы были в Бикфайе может пару раз могла видеть))

ti v livane rabotala?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с боку напомнила может быть))))

Совсем же забыли упомянуть, меня лично очень раздражает ЗАПАХ чего я толком понять не могу то ли мусора то ли от фабрик не знаю, меня просто от него выворачивает.Сегодня ехали в сторону аэропорта в 4 утра запах стоял ТАКООООЙ меня чуть не вывернуло....

А еще не нравится как они моют полы а воду всю эту на улицу бррр перебирает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinite no mojet ne obratila vnimanie,A hto znahit esli rabotal kto to sdes ne mojet obvenhatsa v livane?...glyposti...Ya znau mnogix devohek kto venhalsa sdes esli daje kogda to rabotali sdes...(izvinite hto ne po teme sdes...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нравится что так мало пляжей. Вместо сохранения протяженности пляжей по всему побережью, правительство протяуло хай вэй. придурки. И еще эти трубы перед джунией, ну совсем не украшают.((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы - это есть такое! Однажды еду в машине, а мне мой говорит, на что похожа вон та труба? ну я же, как дура, смотрю на нее и начинаю перечислять - на сигарету, на трубочку для коктейля , на палку и т.д. и т.п. Уже голову сломала :oops: А мой только посмеялся и говорит - сразу видно,что ты блондинка, та труба похода на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что правительсву ни че. Они бабла срубили и гуляй Вася (без пляжей посидите). Почему бы не сделать хай вэй на 500 метров дальше от моря а на полосе например, сделать зону отдыха? Просто жаль что люди превратили рай в помойку, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос, такой же как: "Почему не сделать недорогой качественный интернет, мобильную связь?", "Почему не сделать общественный транспорт?" и "Почему образование такое дорогое?" (а большинство выпускников потом работают за границей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос риторический. Кстати, насчет интернета- я сейчас в Бейруте, на син эль филь, интернет хороший (не сказать что отличный- я видела за мою жизнь и лучше интренет) и всего за 26 дол в месяц!!! я в москве 50 баков платила а интренет ну приотстойнейшей (но выбора другого не было). А связь и правда дорогая. Давайте напишем ливанскому правительству предложения по улучшению качества жизни в ливане ;) . И заоодно нашим правительствам тоже - России, Украины и Беларуссии по улучшению жизни там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Я не жена.. У меня даж бойфрэнда здесь нет.(

И почему бы и нет?

Ну.. все-таки мы болеем за самое дорогое...

Я думаю что их тоже многое не устраивает, иначе уезжали бы они отсюда пачками, ливанцы? Ливанцы в развитые страны, а Бангладеш, Эфиопия и Филиппины сюда- заполнять свободные места. Все так же как в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена - какбы по-старосусски ЖЕНЩИНА)

Славные мужи - тоже не обязательно чейные..могут быть славные и нечейные, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот читала недавно статью про иммиграцию молодого поколения из Ливана: старая, 2007 года, но актуальная, думаю так:

http://electronicintifada.net/content/emigration-lebanese-youth-national-hemorrhage-or-national-treasure/6866#.To9CK0Jut9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос риторический. Кстати, насчет интернета- я сейчас в Бейруте, на син эль филь, интернет хороший (не сказать что отличный- я видела за мою жизнь и лучше интренет) и всего за 26 дол в месяц!!! я в москве 50 баков платила а интренет ну приотстойнейшей (но выбора другого не было). А связь и правда дорогая. Давайте напишем ливанскому правительству предложения по улучшению качества жизни в ливане ;) . И заоодно нашим правительствам тоже - России, Украины и Беларуссии по улучшению жизни там. :)

Таак это где на син эль филь????Я там)))))И инет ну очень уж медленный платим 50 тысяч скорость 256 кб в секунду у меня в ПЕрми было 20 Мбит за 10 долларов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай встретимся а то тут девушки все с детьми с ними конечно интересно но я немного к другомы стилю общения привыкла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...