Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вам НЕ нравится в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

Давай встретимся а то тут девушки все с детьми с ними конечно интересно но я немного к другомы стилю общения привыкла)))

net ne vse eshe s detmi eto v blijayshem bydyushem....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давай встретимся а то тут девушки все с детьми с ними конечно интересно но я немного к другомы стилю общения привыкла)))

Я рядом с фармаси аззам. Давай встретимся.мой тел. 71 761 744. Меня Настей зовут. Вот, например завтра мне совсем нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак это где на син эль филь????Я там)))))И инет ну очень уж медленный платим 50 тысяч скорость 256 кб в секунду у меня в ПЕрми было 20 Мбит за 10 долларов!!!

Я уточнила насчет моего интернета здесь. 1 Мб в секунду. 26 дол + 14 дол за телеф линию даже если ты ее не используешь. У меня в москве была йота, т.к. не было подключения к телефонной линии. я платила 1400 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGOOO,a hto tak dorogo,y mena v rossii bil bezlimitniy internet herez Bilain MODEM,v mesas platila 300 rubley,i normalno xvatalo,a v Moskve moya podrygs seyhas platit to li 250-350 rubley,i govorit normalno,xvataet.Ny a sdes internet vezde gluheniy,tak kak y nix vezde i vsudy proslyshivaetsa osobenno vnutrennie linii,poetomy razgovarivat s rossiey ili ykrainoy namnogo proshe...Bydem nadeyatsa hto v skorom bydyushim naladat svaz i internet v Livane... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне многое не нравится в Ливане,а издалека....нравится всё)))

Согласна.

Мне даже первые три дня очень хотелось обратно холодную мокрую мерзкую московскую погоду. Так мне было жарко- думала помру. Сейчас ничего. Даж ночью подмерзаю чуть-чуть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом с фармаси аззам. Давай встретимся.мой тел. 71 761 744. Меня Настей зовут. Вот, например завтра мне совсем нечего делать.

Женя, почему ты мне не звонишь? :cry::cry::cry::cry::cry:

Я тут сижу, жду товего звонка со вчерашнего дня .(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Настя давай встретимся только не сегодня у гриль корнера))))я вообще в 2 минутах от тебя тоже у фармаси только не знаю как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне странно, что каждый раз из Доры до моего дома сервИс везет меня разными путями.

Я в Ливане 3й раз. Каждый раз Ливан для меня абсолютно, координально, невероятно разный.

Первый раз был ознакомительно- позновательный (информационный). Увидела разное.

Второй раз любовно-романтический (чувственный). Увидела в основном хорошее.

И третий- аналитически-мозговой (деловой). Увидела в основном плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумме, в кратце:

Если есть деньги мне плевать на недостатки Ливана.

Я могу сделать свою жизнь комфортной, чтобы она не касалась этих недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще периодически я вижу моих соседей в квартире напротив голыми..

Не могу сказать, что мне это нравиться или нет, просто никогда не видела голых соседей. :lol:

По-человечески, я их отлично понимаю, сама в такую жару с удовольствием бы сняла всю одежду, хотя бы дома, но я осознаю что меня тоже могут видеть соседи и не только эти. :oops: Терплю. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da zahem shtori zakrivat,pyst sosedskiy myj yvidit,mojet priydet navedat sexsyalnix sosedey,eto dla livansev normalno,a livanki mnogie delaut eto spesialno na pybliky,lish bi kto nibyd vnimanie obratil... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! не смешите меня :lol: Я представила себе голую ливанку у которой все висит со всех сторон и она расхаживает носом к верху по дому голяком! :lol::lol::lol: Я там понимаю девушка с картинки журнала максим или Плейбой :lol: но ливанки)) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что мне это напомнило:

Квартира напротив общаги. Разговор в ней:

- Абрам , а Абрам давай купим шторы!

- Зачем, Сара?

- Hу понимаешь, напротив нас комната студентов! А вдруг они меня увидят?

- Сара, если они тебя увидят, они сами купят шторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего разговора немного пересмотрела свои взгляды на ливанскую жизнь-все проблемы и недостатки можно забыть ведь есть любимый человек который понимает и поддерживает!!!

Умнею что-ли :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело быть пессимисткой защитная реакция организма что-ли, не знаю, в общем немного стала смотреть на вещи иначе и они, до этого имевшие довольно невзрачный вид преобрели разноцветную окраску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это состояние я называю ливанский пофигизм :lol:

Ян это не пофигизм, он мне в принципе не свойственен, я за все и за всех всегда переживаю,просто я сконцентрировалась на моей личной жизни,отодвинув на задний план мелкие проблемы, в конце концов мне это только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому пофигизм именно "ливанский"Ну как они,наши дорогие,умудряются быть пофигистами к мелким проблемам и к большим,кстати,тоже,умудряются выжить войны и несчастья,и остаются такими заботливыми,нежными,весёлыми и отзывчивыми?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...