Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вам НЕ нравится в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

Гуля,здравствуйте, а где вы живете?Я бы с удовольствием встретилась:)

Женя, мы уже встречались :) Я была с мамой и маленькой дочкой на встрече форума. Живу в Батрун. Мой мэйл [email protected]. Пиши, договоримся встретиться. Может и дети подружатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4to mne ne nravitsya v Livane--

mne ne nravitsya solenaya voda v krane!!

o4en' :!: solenaya voda v more, aj glaza bolyat ot nee!!

graz' i mysornie zavalini na ylicah! nety dorog dlya peshehodov!

nety transporta kak y nas!

Ogromnih letaus4ih tarakanov vpervie yvidela v Livane!!!

to 4to ihnie detki zryaznie i mmyjiki v rozovih fytbolkah so strazami!!!

tryapki eti na balkonah razdrajaut! :x

nety travi derev'ev parkov!

myjiki na ylice s nargili i televizorami!nety letnih dojdei kak y nas ( na 5 minyt , no potom svejo )

Vott :roll::mrgreen:

Odno radyet, lubimii ryadom , i kogda edesh na prirody s nim vmeste to pro eto vse zabivaesh

hot' na nekotoroe vremya :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vobshe depresnyak! DOSTAL Livan so vseh storon!

S nizy, s verhy, s leva i prava!!!

Dishat' ne vozmojno!!! tembolee v etom Haret Hreik!!!

A es4e i kyricy segodnya videla-- 4ernaya bodolazka, 4ernie shtani,

BELIE tyfli na shpilke (y nee aj nogi podvora4ivautsya) i BELOE mini plat'e sverhy :shock::shock::shock: !!!!---ybila ona menya!!!

No kogda na rodiny edesh --za Livanom sky4aesh...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, можно я все таки настою на диагнозе? У вас близорукость или читать имя тписавшегося вы не научились в горячке? Про глубинку, полы и кабаре я словом не обмолвилась, и укажите где в моих комментариях я додумала, а не прокоментировала? Писец вас накрыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а я не была там уже 3 года и что-то совсем не скучаю :D Район этот знаю, меня он, честно, тоже бесит, как и тебя 8-)

А вообще в Ливане мне не хватало наших российских просторов, рек, озер, лесов, парков, зелени нашей, воздуха свежего, летних дождей и белых ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot i ya, ho4y poplavat' v nashei prostornoi re4ke , v kotoroi voda sovsem ne solenaya!

Ho4y dojdya letnego s solncem! Y nas parki gromadnie na kajdom shagy!-- vse eto

svetit mne tolko v sledyis4em gody :(

A zdes'...pil' , jara i myjiki so srtazami na fytbolkah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне чистая река во сто крат лучше грязного моря ;)

А ливанцы спрашивают - как вы там плавание, у вас же холодно. Ну не настолько, чтоб не плавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мы уже встречались :) Я была с мамой и маленькой дочкой на встрече форума. Живу в Батрун. Мой мэйл [email protected]. Пиши, договоримся встретиться. Может и дети подружатся :)

приветик,насколько я помню,может ошибаюсь,но ты вроде говорила что в Римале живете или шале есть:-) если так то мы туда часто ходим можем встретиться там:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: У меня старший любит розовые футболки ( есть пара штук) правда без стразов. И что интересно, ему этот цвет идет. Конечно не ярко розовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал однажды Васильев (это который историк моды) - "Розовый цвет хорош..для девочек..до 12 лет" доля истины таки в этом есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне чистая река во сто крат лучше грязного моря ;)

А ливанцы спрашивают - как вы там плавание, у вас же холодно. Ну не настолько, чтоб не плавать :D

Mojno podymat' 4to y nih voda v re4ke teplaya. Y nih re4ka ledyanaya prosto!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta ne, po voskresen'yam mnogo na re4ky ezdyat, a v teh mestah gde mojno kypatsya i kypautsya toje.

myj govoril 4to est' es4e klasnie re4ki, no nam tyda nelzya ( vernee mojno no nyjno v Saide dokyment brat') t.k myj ne livanec.

Tak 4to lubyat oni re4ki toje. A pro holod eto yje drygoe, vot oni zimoi klimy ne vklu4aut i im normalno,

a ya morzny ne mogy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,насколько я помню,может ошибаюсь,но ты вроде говорила что в Римале живете или шале есть:-) если так то мы туда часто ходим можем встретиться там:-)

Тамара, привет. Помню вас с сынишкой :) Нет, ты не ошибаешься, мы действительно на момент встречи жили в Рималь. Снимали шале пока делали ремонт дома. Конечно было б неплохо собраться всем вместе на каком- нибудь пляже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне нравятся грязь: горы мусора ВЕЗДЕ и свалки.

Открытая канализация местами.

Немравится что в плане развлечений сходить некуда. Нет культурных программ...Архитектура не нра...

В целом уровень жизни по сравнению с ОАЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, проси, что бы тебя почаще вывозили из Триполи на прогулки.

грязь в основном в мусульманских районах(кварталах). не понятно почему так, но это факт. дома чистота, а на улицах грязюка.правда не во всех. если район дорогой то и там грязи нет.

архитектура красивая и самобытная. особенно старые дома и дома в новых поселках. не похожие друг на друга. не говорю уже о виллах. выложу фото при случае. есть страница в ФБ ливанская архитектура.

почему выйти некуда? свяжись с русским (украинским центром). тем более есть русский в Триполи. они постоянно проводят экскурсии.приезжают театры. проходят выставки. есть театры, консерватории, кинотеатры местные, но здесь уже проблема языковая. проводят экскурсии также местные, разнообразные рафтинги, путешествия по горам. вопрос в том, как твой МЧ к этому отнесется. даже в Моллах проводят периодически разнообразные развлекательные программы. да и много еще чего интересного можно здесь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ливаныцы на столько просты до беспордонности. У них нет не чувство меры и не чувство такта. В селах уже 6-7часов утра к тебе могут приперется в гости на утрений сабах т.е по пивание кофе. Кофе готовися ужасно не вкусно. Обезательно Ливанки любят сплетнитчат и перекручивать факты. Ливан грязный сам по себе хотя чего мы хотим не которые Ливанки не умеет за собой смыть вводу в туалете. Юное поколение ливанок не научены не готовить не убирать только сорить и пачкать. Особенно грязь присуща в мусульманских районах. Причем это странно в коране указаны мыть интимные части тела после каждого посещения туалета но при этом они готовы сидеть в свинарнике.Когда то Ливан назывался маленькой Францией мол женщины тут умеют одеватся. Я такой без вкусици в жизни не видела. Идет перед до мной корова корова а напялила на себя майку в облибку и она считает что это круто. Видела на официальных ужинах ливанских девок одетых как притрушеных в камуфляжных штанах т.е . без тормозов. Детями тут не занимаются они не умеет елементарно играть с детьми я уже не новорю о воспитании детей. А о лечении детей это отдельный расказ . Как часто вы видели что больного ребенка отпоивают "Спрайтом"хотя мы славянки знаем что Спрайт Кола Миринда это большой яд. Но нет Ливанки тебе рекомендуют отпоивать ребенка при растройствах этой гадостью. Если что то у вас болит вам назначают понодол но это тоже яд. По поводу дорог и транспорта, правил дорожного движения сдесь не существует- полная анархия на дорогах. В домах ты зависишь от електричества причем государственного, а от частного толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то деревня у вас раноспатьложащаяся :lol: . У нас так до 9 не с кем кофе попить. На счет кофе. какой то Вы не тот пили, неправильный. Я так после ливанского в России никакой другой пить не могу. Все перезженые.

livanski-jizm-f6/topic118.html вот тут темка про ливанских женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то деревня у вас раноспатьложащаяся :lol: . У нас так до 9 не с кем кофе попить. На счет кофе. какой то Вы не тот пили, неправильный. Я так после ливанского в России никакой другой пить не могу. Все перезженые.

livanski-jizm-f6/topic118.html вот тут темка про ливанских женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...