Перейти к содержанию
Ливан Форум

Красивое имя для ребеночка


Рекомендуемые сообщения

старинные европейские имена подходят в смешанных браках,чтоб родителям спорить не пришлось! Софья,Софи!Элизабет,Лиз,Лиза!во Франции очень модны короткие имена!Альфэ!Поль,Мишель,Лео,Павел!забытые арабские имена,например Лефи(библейское)! Алекс так вобще для всех подходит!очень много забытых красивых имен!!!а вобще,конечно же,надо имя подбирать созвучно фамилии!и думать,как потом,когда ребенок вырастет,будет жить со своим именем!большинство наших имен даже выговорить правильно не могут,как и мы местные имена!а ребенок потом мучается,потому что ему стыдно повторять своё имя по 10 раз!таких примеров полно!у подруги дочь Икрам!по обстоятельствам пришлось уехать в Россию!так ее там съели одноклассники,"икрой"все дразнили без конца!пришлось выживать девчушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сейчас жду девочку и у нас с мужем большие разногласия по этому поводу,он хочет Zahra2 а я Yasmin, а вы что думаете по этому поводу? может кто подскажет красивое имя для моей будущей малышки ? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже жду девочку,присоединяйтесь к нам в темы про беременность?а вы на каком месяце?Что-то все с девочками тут,кроме Яны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yasmin сейчас у нас на Украине тоже называют)))у меня знакомая,они с мужем украинцы,назвали дочку.сказали,что хотели необычное имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясмин красивое имя,я когда-то хотела Нанси,а потом решили будем русским именем называть,если дочка,но у нас мальчик опять,так что ломаем голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже жду девочку,присоединяйтесь к нам в темы про беременность?а вы на каком месяце?Что-то все с девочками тут,кроме Яны.

киньте ссылку, очень хотелось бы поговорить о воспитании девочек в ливане! Я на шестом месяце,решила рожать на украине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте милые форумчанки :) Вот хочу чтобы Вы мне дали дельный совет. как правильно поступить или переубедить мужа. Мы ждем сынишку (уже ранее писала) но у нас пошел большой спор как назвать. Он уперся и хочет назвать как его брата - Jimmy, я естественно против и не могу с ним справиться :( .

То имя которым я хотела назвать сынишку - мне его забраковали. Так как Eric a в Ливане будут называть Ayri (sorry думаю многие знают, что это в переводе)

Из -за этого нахожусь в большой депрессии Время поджимает уже в сроках и что делать. как быть - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые форумчанки :) Вот хочу чтобы Вы мне дали дельный совет. как правильно поступить или переубедить мужа. Мы ждем сынишку (уже ранее писала) но у нас пошел большой спор как назвать. Он уперся и хочет назвать как его брата - Jimmy, я естественно против и не могу с ним справиться :( .

То имя которым я хотела назвать сынишку - мне его забраковали. Так как Eric a в Ливане будут называть Ayri (sorry думаю многие знают, что это в переводе)

Из -за этого нахожусь в большой депрессии Время поджимает уже в сроках и что делать. как быть - я не знаю.

нк придумай еще како-нибудь имя!чтоб нормально тут звучало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно думаю, только и занимаюсь выбором имени и коляски на дынный момент, но проблема как мужа переубедить на другое имя. ведь вся загвоздка в нем, а против него тоже не хочется идти. А он в имени оказался настолько упертым, что по сравнению с остальным цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно думаю, только и занимаюсь выбором имени и коляски на дынный момент, но проблема как мужа переубедить на другое имя. ведь вся загвоздка в нем, а против него тоже не хочется идти. А он в имени оказался настолько упертым, что по сравнению с остальным цветочки.

Мишель, а как он назвать хочет? И кто у вас будет - девочка или мальчик? Может, на интернациональном имени сойдётесь?

Кстати, мне не нравится, когда ребёнка называют в честь кого-либо из родни - как будто других имён нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые форумчанки :) Вот хочу чтобы Вы мне дали дельный совет. как правильно поступить или переубедить мужа. Мы ждем сынишку (уже ранее писала) но у нас пошел большой спор как назвать. Он уперся и хочет назвать как его брата - Jimmy, я естественно против и не могу с ним справиться :( .

То имя которым я хотела назвать сынишку - мне его забраковали. Так как Eric a в Ливане будут называть Ayri (sorry думаю многие знают, что это в переводе)

Из -за этого нахожусь в большой депрессии Время поджимает уже в сроках и что делать. как быть - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не плохое имя Джими. У моей подруги так одного из сынишек зовут. А ее родители его Женей называют. Может сказать мужу, что детей с таким именем на каждом шагу море и что ты бы хотела оригинальное имя и судьбу своему ребенку. А как брата пусть сам брат и называет. Это же не твой брат. Кстати, ты же тоже можешь захотеть назвать ребенка в честь папы, брата или дедушки. Скажи что бабушка звонила, просила слезна назвать внука как ее мужа, вроде как он ей снился и просил и она спать не может теперь. Жалко ее старенькая. Они, Ливанцы, такие истории сами горазд выдумывать, может и твоего проймет. А потом просто предложить компромис. Отказаться от придуманных имен и искать имя которое понравится двоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с младшей дочей тоже намучились. Не с мужем ругались, а с родственникам. Мой папа вообще ЯРОСЛАВУ просил. Или он обидеться. Мама в честь мамы своей. У него вообще дур дом. Мы послали всех и назвали как... как ни у кого нет. Просто перебирали имена, те что двоим понравятся выписывали. А когда попалось на глаза имя Адриана, оба просто влюбились в него. И пока дожидались рождения, нам все критиковали наше решение, а нам казалось, что лучше имени. нет. Даже сомнений не было. Нашей ОДРИ ( так сокращенно) уже 4 года, а я даже не представляю как ее еще можно было бы назвать. Кстати, крестили мы ее под другим именем. Так что у нас даже 3 имени у дочери.

Может нужно просто искать, пока вдвоем не поймете что это ОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей подруги поздний ребенок. Ждали мальчика, родилась девочка. С именем решали долго. а в Заксе регистрируются в определенный отрывок времени. Так они даже штраф платили потому что вовремя не пришли. Оба хотели что то очень при очень... Королевское. Назвали Елизавета-Виктория :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя Адриана, оба просто влюбились в него.

Имя Адриана по нумерологии это человек 6-ки, поэтому не зря вы влюбились в это имя ;) Когда я еще не знала кто будет мальчик или девочка, тоже обратила внимание на это имя. А вот сынулькой немного сложнее оказалось :( хочется действительно имя красивое, но мы все также в поиске :roll:

Код числа имени — 6, то вы — «человек шестерки». Отличительная черта таких людей — стремление к справедливости, категорическое неприятие обмана во всех его проявлениях. Двойные стандарты — не для них. Это очень надежные, готовые взваливать на себя ответственность люди, к которым часто идут за помощью и советами. Со стороны окружающих это очень правильное решение, поскольку все «люди-шестерки» обладают талантом находить самые оптимальные выходы из любой ситуации, предпринимать самые разумные действия. Кроме того, им доставляет удовольствие заниматься благотворительностью. Такому человеку ничего не стоит кого-то бесплатно подвезти по пути на автомобиле, бескорыстно помочь каким-то другим образом. Люди безоговорочно ему доверяют, и в подавляющем большинстве случае он оправдывает это доверие. «Человек шестерки» на любом профессиональном поприще, любом рабочем месте все доведет до ума, отладит дело до мелочей. Его отличает высокая требовательность, которая направлена, прежде всего, на самого себя. В отношении к другим его планка снижается, он может многое понять, простить, демонстрируя гуманность и сопереживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanyatnaya shtuka :) ,tolko esli zabivaesh (raschityivaesh) svoe imya v napisanii po-russki ili latinskimi bukvami svoe ghe imya-vyidaet raznyie chisla,

nu budem schitat,zto russkoe napisanie nashih imen bolee tochnoe opredelenie navernoe :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...