Перейти к содержанию
Ливан Форум

Красивое имя для ребеночка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D Да !!! упасть не встать. Вот я и о чем. Теоретически : у нас сын - Шврбель. Он же Шаша. Представить страшно реакцию моих родственников. А уж о своих остроязыких братьях я просто промолчу. А детишки на улице. :shock: Кстати у меня мужа сокращают как Жужу. А имя знаете какое? Джордж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Кстати у меня мужа сокращают как Жужу. А имя знаете какое? Джордж.

Наташа, :lol::lol::lol: Вот и пойми этих ливанцев, как у них Джордж интегрируется в Жужу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да !!! упасть не встать. Вот я и о чем. Теоретически : у нас сын - Шврбель. Он же Шаша. Представить страшно реакцию моих родственников. А уж о своих остроязыких братьях я просто промолчу. А детишки на улице. :shock: Кстати у меня мужа сокращают как Жужу. А имя знаете какое? Джордж.

Наташа, вы сыночка ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто имя для мальчика муж хочет выбирать сам(кто ж ему даст то :D ), а для девочки предлагает извращаться мне. Только я на отрез отказываюсь что-либо придумывать до момента рождения. И говорю, что имена мы будем выбирать вместе. В любом случае. Люблю, что бы было и Вашим и Нашим в розумных пределах конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, тут вспомнила еще одно прикольное сокращение: есть женское имя Дима здесь (так зовут племянницу мужа), так ее сокращают как Дамдуми или Дуду (откуда у них ТАКОЕ сокращение, фих знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша,так вы уже,зная что будет девочка,всё равно подбираете и для мальчика?)))

Это у нас Папа на всякий случай уже давно подобрал :)

Я пока не родится карапуз не хочу имя подбирать.

Может и ошибка быть в УЗИ и опять таки хочется ближе к этой дате имя подобрать как у Святого(Святой).

Я бы даже не делала УЗИ для того что бы знать кто : девочка или мальчик

Какая разница? Я что своего карапузика любить от этого стану меньше? Нет.

А вот любопытство нашего Папы зашкаливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут вспомнила еще одно прикольное сокращение: есть женское имя Дима здесь (так зовут племянницу мужа), так ее сокращают как Дамдуми или Дуду (откуда у них ТАКОЕ сокращение, фих знает)

Да!!! фантазия ого - го какая. Где логика - то? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры мужа сына зовут Адам - так его сократили в Дуду, Адуми, Андуми, Мамдуми, Думи. Зачем так изгаляться над именем, не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане, когда выбираешь имя ребенку нужно обязательно продумать вариант сокращения. иначе сами так придумают, мало не покажется. У меня знакомых зовут Сюзанна, а называют СУСУ, и Джорж, называют ЖУЖУ. Ну блин как собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха ага а у нас если парень то Марселлино, я думаю Марси подойдет,а всех кто будет называть по идиотски буду поправлять а если и так не дойдет посылать куда-подальше.Меня так тут все зовут Евжения жутко слух режет,с Женей хоть куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жозеф - ЗУ-ЗУ

Джордж- ЖУ-ЖУ

Жюстин- ЖЮС

Марк- маркО (с ударением на О)

Мишель- МИША, МИШМУШ :lol:

ммм... знаю еще с десяток,наверное)) напишу,когда вспомню 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревне слышала,как говорили о неком Ко-ко :lol: так как арабский не понимаю и смысл разговора не уловила-решила, что обсуждают подсобное хозяйство соседа-петухов или кур... оказалось- речь шла о самом СОСЕДЕ! :lol::lol::lol: его зовут НИКОЛАС!!! :oops::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...