Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

Поверьте, самые красивые женщины среди арабского мира в ОАЭ и Катаре. Там они такие породитстые. Конечно не все, но... Вы знаете, даже когда они полностью закрыты и видны только глаза. ООО, поверьте это очень красиво.!!! :!:

Они умеют красить свои глаза, а если всех открыть то не такие уж и красавицы. С волосами тоже они загнули. у девочек всегда густые волосы, но как то к 25 у них шевелюра похуже становится. Это в общем. Но многим еще в детстве внушают что они самые самые, так вот они так и держаться. Хотя я встречала и в Ливане очень милых и краисивых, но не чаще чем в Украине. Просто другие, но не супер. а вот парни :roll: вот где арабская красота :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - это понятие непостоянное ;) и тут срабатывает индивидуальный вкус каждого человека в отдельности. Кому-то нравятся арабки, уверенные в том,что они самые красивые в мире, кому-то - японки (не смотря на их "трамплинные" зубы в четыре ряда и кривенькие ножки -"карандаши").

Я видела красивых девушек и среди арабок, и среди азиаток, но не более чем у нас в стране. Однако, все же согласна с Любой --- вся арабская красота в мужчинах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тут на днях сидели с мужем в ресторане, за соседним столиком сидела пара - девушка-ливанка и молодой человек-немец. Мне муж перевел кусочек их разговора (тк сидели совсем недалеко). -А что будет, если незамужняя девушка будет спать с мужчинами? -Ничего страшного, можно же сделать восстановление.

Вот такие они ливанские женщины. И рекламируют сами себя ни с лучшей стороны иностранцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда вспоминаю ливанок-стюардесс.Не знаю кому либо приходилось с ними общаться,не дай Бог!!!Вся размалёванная,как кукла и при виде меня всегда "крючат" лицо,а уж если я попрошу что-то,ой,тогда можно три года ждать.Теперь у меня муж их что либо просит,потому что ему они приносят)))а мне нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на днях сидели с мужем в ресторане, за соседним столиком сидела пара - девушка-ливанка и молодой человек-немец. Мне муж перевел кусочек их разговора (тк сидели совсем недалеко). -А что будет, если незамужняя девушка будет спать с мужчинами? -Ничего страшного, можно же сделать восстановление.

Вот такие они ливанские женщины. И рекламируют сами себя ни с лучшей стороны иностранцам.

Это она наверное его так соблазняла,да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya bi ne skazala, 4to livanki strashnie, raznie vstre4ayutsya, kak i u nas, no blin ix vkusi v odejde.... eto polniy pi***c!!! Esli bi ya tak odevalas' v Rossii, menya bi so4li za bl**d' ne o4en' visokoy probi. No samoe ujasnoe, 4to moemu nravitsya takoy stil', kogda v magazin idut na shpil'kax i pri boevoy raskraske, a v klubi tak voobshe... i on vsya4eski pitaetsya mne eto navyazat' :( ya uje inogda na4inayu 4uvstvovat' sebya loxushkoy bez teney i podvodki v 11 utra.. Kogda pitayus' ob'yasnit', 4to eto vizivayushe i poshlo, on govorit, 4to stil'no i modno, Vot i kak s etim borot'sya??? I eshe tut prikol bil, u menya kosaya 4elka, tak ne nashlos' ni odnoy livanki, kotoraya bi ne posovetovala mne svoego parikmaxera, 4tobi ispravit' eto nedorazumenie i virovnyat'! :lol: oni real'no dumayut, 4to menya po oshibke krivo podstrigli. No comments mlya :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи им, что это так задумано, и что это последний писк моды в Европе и вообще в Японии и во всем мире. Вот увидишь, они сами начнут просить номер твоего стилиста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда впервые посетила Ливан,лет 7 назад,то у меня был шок прямо в аэропорту.Девушки арабки были такими(все под одну гребёнку,кстати,только разными цветами)Короче,чёрные кудряшки с мелированием под блонд,но на деле жёлтыми прядками.Маечками на тонких бретельках(вермишельки я их называю).Джисами в обтягон в три четверти.И килограммом косметики как на глазах,так и на губах.Плюс туфли или босоножки с прозрачным каблуком в 20 см длины.Причём худеньких я не замечала,были толстушки.Ну как представили?Мои убеждения тогда по поводу открыть только верх или низ ушли)))А уж про косметику - акцент или на глазах или губах?

Но вот я равняться с ними не стала и до сих пор придерживаюсь своего стиля.Сейчас я на них вообще не смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда впервые посетила Ливан,лет 7 назад,то у меня был шок прямо в аэропорту.Девушки арабки были такими(все под одну гребёнку,кстати,только разными цветами)Короче,чёрные кудряшки с мелированием под блонд,но на деле жёлтыми прядками.Маечками на тонких бретельках(вермишельки я их называю).Джисами в обтягон в три четверти.И килограммом косметики как на глазах,так и на губах.Плюс туфли или босоножки с прозрачным каблуком в 20 см длины.Причём худеньких я не замечала,были толстушки.Ну как представили?Мои убеждения тогда по поводу открыть только верх или низ ушли)))А уж про косметику - акцент или на глазах или губах?

Но вот я равняться с ними не стала и до сих пор придерживаюсь своего стиля.Сейчас я на них вообще не смотрю)))

)))Зато в аэропортах легко находить гейт с рейсом на Бейрут - куда раскрашенные толстушки на шпильках и в стразах - туда и нам - не ошибесси:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и у меня точь-в -точь было. Я недавно вернулась (27 июля) из Ливана...что ж эти девушки меня поразили. Не спорю, может в этом кто-то найдет что-то красивое, но мне оказалось сложновато, да и мерится с ними красотой думаю даже и не стоит. Про сплетни все понятно с первого взгляда и про их такой откровенно изучающий взгляд :shock: Мне мой говорил, что я и шорты там одеть не смогу мол непристойно, а как приехала к нему домой, его мама сразу же спросила не жарко ли мне к такой длинной одежде и , что мои шорты оказались по ливанским меркам очеееень длинными! вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня,у меня новая "подружка".Привезли ливанку из деревни.Она ни слова по английски.Пребывает в шоке от Африке)))Чего с ней делать???Вся трясётся от страха,похоже убежит отсюда.Но и мне пришлось поднатужить свой "арабский" чтобы немножко с ней поговорить)))Но похоже это я заговорю быстрее по арабски,чем она по английски.Бедняга,аж жалко мне её стало...Особенно когда я ей сказала что я тут уже 7 лет,так у неё такое выражение ужаса было на лице,как будто ей в суде пожизненное дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и у меня точь-в -точь было. Я недавно вернулась (27 июля) из Ливана...что ж эти девушки меня поразили. Не спорю, может в этом кто-то найдет что-то красивое, но мне оказалось сложновато, да и мерится с ними красотой думаю даже и не стоит. Про сплетни все понятно с первого взгляда и про их такой откровенно изучающий взгляд :shock: Мне мой говорил, что я и шорты там одеть не смогу мол непристойно, а как приехала к нему домой, его мама сразу же спросила не жарко ли мне к такой длинной одежде и , что мои шорты оказались по ливанским меркам очеееень длинными! вот так..

P.S.Смотрю на эту фоточку у умиляюсь.....ну как можно быть таким хорошеньким малышем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif Позравляю с "подружкой"!

Но девочку жалко a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif не о таком наверное она мечтала d89ba2e99ff590ac2019f08abf9a3356.gif

Добрый вечер!

а почему "подружку" в кавычках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот сколько замужем,столько и общаюсь с ливанками.Ну не может она быть настоящей подругой,так... обсудить что-нибудь.В глаза будет улыбаться,за глаза...Конечно,и среди русских таких процент велик,но в Ливане круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще общаться с филлипинками, однажды пообщалась.Девочка такая простая,работает няней,чем с ливанками.Меня тут все пытались сдружить с соседской девочкой, моей одногодкой,я с ней общаюсь иногда, но мне скучно,ну так на безрыбье и ливанкая знакомой может стать,вроде и хорошая но какая-то мутная она не знаю, что-то не то.Мне ее сестра больше нравится она старшая и говорит только по арабски и у нее дефект небольшой,она слышит плохо,но я чувствую,что она очень добрая и хорошая девушка, мне ее жаль (вот что получается когда мама с папой двоюродные братья :?:?:? ).Но у меня есть исключения-это мама мужа, я ее просто обажаю,мы когда ее в аэропорту провожали недавно,мне плакать хотелось,и еще ее лучшая подруга тоже очень хорошая, но это люди другого поколения,с молодыми ливанками у меня никакого эжелания общаться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ya toje ne spes po arabskomy ,no obshautsa s mestnimi livankami mne pomogaet fransyzkiy yazik,t.k.kakoy to prosent ludey sdes na nem govorit,no y vsex fransyzkiy svoy so svoim aksentom.Ya obihno obshaus s mestnimi polovino na fransyzkom i polovino na arabskom+jestami na palsax,i vse govorat obo mne kakaya ya zabavnaya (mahdymi).No vse eti livanki takie dvylihnie hto nikomy doveritsa nelza,tolko vigody ishyt... :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что вы пытаетесь общаться, это ключ к тому что бы понять "неискренных ливанок", я все же придерживаюсь мнения что процент "стерв" среди них такой же как и среди нас, а проблема лишь в том что есть недопонимание и неправильная интерпритация многих свойственных этой стране обычных вещей.

Наши так же сами себе на уме и обсуждают друг друга не меньше..не стоит списывать все на национальную принадлежность, хамство и жлобство не имеет национальности. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что вы пытаетесь общаться, это ключ к тому что бы понять "неискренных ливанок", я все же придерживаюсь мнения что процент "стерв" среди них такой же как и среди нас, а проблема лишь в том что есть недопонимание и неправильная интерпритация многих свойственных этой стране обычных вещей.

Наши так же сами себе на уме и обсуждают друг друга не меньше..не стоит списывать все на национальную принадлежность, хамство и жлобство не имеет национальности. ИМХО

Согласна с Донной,но книги тут вообще никто не читает,поговорить разве что обсуждают они, я тоже общаюсь с девочкой ливанкой 20 лет так они любят сесть на балконе и обсуждать соседей кто как во что одет у кого какая машина, мне скучно становится я люблю обсудить книги,фильмы,порассуждать о жизни, а не о том, что у Шарбелля машина новая или Тони женился недавно а на свадьбе все так скромно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в чужую страну и должны примириться с тем, что местные живут по другим правилам

Так в этой теме мы просто создаем собирательный образ ливанских женщин.А вообще я мирно с ними сосуществую, не особо общаясь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...