Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Olushka, улыбнули)) Ну на самом то деле с турком был далеко не курортный роман)) всё началось со знакомства по инету, длинных разговоров онлайн и потом уже пошли мои поездки туда)) так что я думаю, этих два случая сравнивать не особо корректно :)

Вы просто сказали "турок сразу на берегу сказал")) вот и подумалось)) .....

здесь же--типичный курортный ловелас, тут уже его точно описали и классифицировали... Вот мое мнение о ситуации:Когда вы отказали первый раз, он уже поставил на вас крест как на жертве(уж простите за сравнение), туристок море и большинство совсем не прочь;) потому не писал и не звонил,когда вы написали --он подумал, что вы передумали ( еще не все потеряно))решил поменять тактику, а тут второй раз облом...правильно, что удержались от близких отношений, судя по тому, как вы переживаете, в том случае вообще было бы препаршивое чувство использованности... И поверьте, он о вас будет помнить... Может, не теми мыслями, чтоб вам хотелось:)) а раздражением лузера:) ну пусть хоть это греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И поверьте, он о вас будет помнить... Может, не теми мыслями, чтоб вам хотелось:)) а раздражением лузера:) ну пусть хоть это греет

Да я уже, как ни странно, подуспокоилась так, легко уже становится на душе...наверно время делает своё дело:) ...и уже как-то всё равно какими он меня словами будет вспоминать... хотя всё-таки надеюсь, что сильно уж матом крыть не будет:lol: Никакого зла на него не держу...да и ничего плохого он в принципе мне не сделал :) так что счастья, удачи и всех благ моему ливанскому Ромео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я сменила аватарку, чтоб уже показать свое ливанское достояние)) это он самый, мой "врунишка" оказавшийся на 5 лет младше меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сменила аватарку, чтоб уже показать свое ливанское достояние)) это он самый, мой "врунишка" оказавшийся на 5 лет младше меня))

хорошо он жизнь прожигает, если так выглядит :lol: тут в обратную сторону и не 5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сменила аватарку, чтоб уже показать свое ливанское достояние)) это он самый, мой "врунишка" оказавшийся на 5 лет младше меня))

а фото вначале отношений да?

выглядишь шикарно и влюбленной. глаза сияют просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо он жизнь прожигает, если так выглядит :lol: тут в обратную сторону и не 5 :lol:

:lol::lol::lol: а у восточных мужчин так бывает и без прожигания жизни. я видела фото своего мужа в молодости. так он сейчас выглядит моложе чем 15 лет назад. опять таки борода усы сразу плюс дают к годкам. побрился бы глядишь стал бы помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото вначале отношений да?

выглядишь шикарно и влюбленной. глаза сияют просто.

Это через полгода)) как раз в этот момент я узнала сколько ему, вернее он сам признался - совесть замучала) выгляжу хорошо - потому что мы на отдыхе, в Айа Напе и соответственно - весёлые и пИаные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь явно скажешь, что не пять минусом, а пять плюсом по отношению к тебе. Девчонки правы, этакая небритость сразу возраст прибавляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 'врунишка' только насчет возраста? Тогда это еще не совсем врунишка :lol: Мне муж тоже по началу не признался о возрасте, правда уменьшил и тоже на 5 лет :lol: , какая-то магическая цифра . Ну а в остальном оказался подрядочным мужчинкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, да и это скорее не растование было, а переход в иную стадию, поскольку, физически мы контактируем, можем друг к другу обратится по любому поводу, иногда поболтать..ну такое..

Я считаю что на тот период мы сделали правильный выбор, хотя мне это далось сложно очень, но и я своими поступками вырулила эту ситуацию так что мы остались очень близки, чем и горжусь :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жизнь меня научила уже не зарекаться не от чего ибо: "Как бы плохо или хорошо тебе не было, одна слово, одно движение может в одночасье поменять все кардинально..", где то такой вариант существует вероятно, иначе чего после всего мы бы общались уже 2 года, но есть масса нюансов которые для реализации этого варианта надо проработать самому молодому человеку. Поэтому сейчас - вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте девушки, я новенькая на этом форуме. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Я первый раз общаюсь с ливанским мужчиной и т.к. у меня нет опыта общения с арабами, я хотела бы попросить вашего совета и чтобы вы взглянули на ситуацию со стороны. Я общаюсь с ним уже больше месяца, познакомились в интернете. Я читала Ваш форум прежде,чем на писать сообщение и из ваших слов поняла, что ливанцы очень красноречивы всегда, чуть ли не с первой встречи замуж зовут, но мой не такой. Он очень спокойный, рассудительный. Иногда я сама пытаюсь вызвать в нем ревность, но не уверена,что получается:D Я не понимаю серьезны ли его намерения, потому что даже для меня он слишком спокоен))))При этом он хочет приехать ко мне в октябре-ноябре. И когда я отдыхала в Таиланде с друзьями,он звонил мне каждый вечер из Ливана. В Москве мы говорим ночи на пролет по скайпу, он звонит мне перед сном и желает спокойной ночи.Днем мы переписываемся по смс иногда.До моего отъезда в Таиланд он предлагал встретиться в Турции и хотел выслать билет, но я уже не успела бы, да и быстро это всё.Он не говорит,что любит меня, но мы общаемся очень нежно и он часто пишет,что я ему очень нравлюсь. Помогите разобраться, как понять серьезны ли его намерения, поделитесь опытом,пожалуйста)))Ах да,он мусульманин, живет в Бейруте, ему 31,мне 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки, я новенькая на этом форуме. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Я первый раз общаюсь с ливанским мужчиной и т.к. у меня нет опыта общения с арабами, я хотела бы попросить вашего совета и чтобы вы взглянули на ситуацию со стороны. Я общаюсь с ним уже больше месяца, познакомились в интернете. Я читала Ваш форум прежде,чем на писать сообщение и из ваших слов поняла, что ливанцы очень красноречивы всегда, чуть ли не с первой встречи замуж зовут, но мой не такой. Он очень спокойный, рассудительный. Иногда я сама пытаюсь вызвать в нем ревность, но не уверена,что получается:D Я не понимаю серьезны ли его намерения, потому что даже для меня он слишком спокоен))))При этом он хочет приехать ко мне в октябре-ноябре. И когда я отдыхала в Таиланде с друзьями,он звонил мне каждый вечер из Ливана. В Москве мы говорим ночи на пролет по скайпу, он звонит мне перед сном и желает спокойной ночи.Днем мы переписываемся по смс иногда.До моего отъезда в Таиланд он предлагал встретиться в Турции и хотел выслать билет, но я уже не успела бы, да и быстро это всё.Он не говорит,что любит меня, но мы общаемся очень нежно и он часто пишет,что я ему очень нравлюсь. Помогите разобраться, как понять серьезны ли его намерения, поделитесь опытом,пожалуйста)))Ах да,он мусульманин, живет в Бейруте, ему 31,мне 23.

Привет, Оксана! То, что ночи напролет по скайпу--это хорошо)) жены, значит, нет.. а насчет намерений,почему ты сомневаешься?? то, как ты его описываешь--золото, а не мужчина :lol: рассказывал о семье? чем он занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olushka, спасибо за ответ и поддержку, о семье рассказывал, говорил,что есть свой семейный бизнес, кстати, а нормально для взрослого мужчины в Ливане в 31 год все еще жить с родителями? Просто он ну ОЧЕНЬ спокойный)))его характер очень переменчив,он может писать постоянно, может вообще целый день не писать, иногда он напоминает ребенка по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, а Вы не могли бы посоветовать как мне себя с ним вести? Стоит ли играть на нервах,заставлять ревновать(я не со зла, просто надо как-то интерес подогревать :D:D ))Я очень боюсь переборщить с этим,тем более он мусульманин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, а ты не думаешь, что когда он молчит, то просто бывает занят? А жить с родителями - это нормально. Тем более у них семейный бизнес. У моего бывшего двоюродному брату скоро сорок. Не женат, живет с родителями. Кто то ведь должен ему стирать и готовить. ;) А на счет того что бы девушку на ночь привести, то этого конечно нет. Но, как то выходят из положения. Тем более ночи теплые и в горах место свободного от жилых домов полно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, а Вы не могли бы посоветовать как мне себя с ним вести? Стоит ли играть на нервах,заставлять ревновать(я не со зла, просто надо как-то интерес подогревать :D:D ))Я очень боюсь переборщить с этим,тем более он мусульманин.

Так не стоит себя вести с мужчиной в принципе - ни с ливанцем, ни с китайцем, ни с негром..будьте естесственной, будьте собой, это, можно сказать - универсальная валюта отношений, никогда не обесценивающаяся, никогда не выходящая из ликвидности..и правило второе: никогда не надо думать что мужчина дурак, и что он не поймет искусственного подогревания интереса - в 95% поймет! в 90% промолчит но сделает выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...