Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Я,вообще,думаю,о возрасте не стоит заморачиваться)))В любой стране есть пары,в которой женщины старше мужчины.В моем городе в Украине,знаю иранца,который женился на своей преподавательнице из института.У них разница лет 10,живут уже 12 лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да нет, я не могу сказать что сильно переживаю.

Да и не муж вовсе, а просто встречаемся год уже.

Все равно со временем видно разницу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не могу сказать что сильно переживаю.

Да и не муж вовсе, а просто встречаемся год уже.

Все равно со временем видно разницу будет.

ny esli ti govorish hto raznisy so vremenem vidno bydet znahit raznisa v vozraste prilihno bolshaya,to sdes konehno kajdiy vibiraet sam,kto to i s bolshoy raznisey po 20 let jivyt shastlivo,a kto to net,tak hto vse zavisit ot tovo na skolko bolshaya raznisa ya dymau...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо себя настраивать,что разницу будет видно.Кому будет видно?Людям со стороны?Мы для себя живем,а не для общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на душе говно,все сначала все красиво а потом,ты шармута,брехуха,сплю я со всеми :cry::cry::cry::cry::cry: отдаешь все последнее бросаешь друзей,дорогих людей тебе раньше,а потом что получается ты не нужна ,как так можно,говорить что я люблю предлогать руку и сердце,а все это только слова, :cry::(:(:( не навижу таких мужчин,русские лучше,в этом я убедилась :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,характерная история,очень вас понимаю.Начало красивое,в душу влез,а потом туда наплевал.Что поделаешь,больно,обидно,ничего не поделаешь.Остается утешать себя,что это опыт на будущее.А пока надо перетерпеть,и не расстраиваться из-за ничтожества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет!Пожалуйста,помогите мне разобраться,чтобы потом я не наделала "гапов".Даже не знаю,как быть в странной ситуаци?Может быть,подбная тема -оффтоп,но чем ближе приезд в Ливан,тем неприятнее ощущения.А повод всего-навсего лучший друг мужа.Этот человек изначально лез в нашу жизнь,отговаривал мужа на мне жениться,потом всё-таки стал одним из свидетелей на свадьбе(фуух,думала,его негатив больше на меня не распространяется)А кто не знает,как ливанцы "нежно"относятся к лучшим друзьям,с которыми практически выросли.Тогда я подумала-всё уладилось,меня больше не обидят...А вот и нет!То ли это его нормальное поведение(гадить жене друга),то ли он затаил и действовал планомерно?Начну с того,что этот персонаж по поведению очень отличается от мужа-в их среде не секрет(даже для жены),что он откровенный ходок.Мужу я всегда доверяла,и сейчас в его порядочности не сомневаюсь,никогда не было повода попараноить на его счёт.Пару лет назад,когда я не смогла поехать с мужем и сыном в отпуск из-за работы(не смогла выпросить пару недель у начальства),они уехали в Ливан.Как обычно,он писал смс,звонил.Ничто не предвещало.Как-то приходит мне смс после звонка,пишет муж"соскучился за тобой бешено"обычно он более сдержан в саоих эмоциях,ну не болтун)))Когда мои приехали,я мужа не узнала,что-то изменилось,я начала издалека задавать вопросы,в шутку спросила"Ты влюбён?"На что он мне ответил"всегда!"Надо сказать,что по возвращени домой он просто не выпускал меня из рук,можно было подумать,что мы полгода не виделись.Как-то вечером я попросила скинуть мне денег на телефон,карта кончилась,подошла к нему и жду..и в этот момент мужу приходит смс что-то вроде"privet moi horoshiy,kak dela?"Сделала вид,что ничего не увидела...и месяц убитая ходила,зашла к нему на ФБ и вижу в друзьях голую отфотошопленную кисо....и смс"ну вот,я наконец-то здесь,sweety".Тут я впала в неадекват,стала ему хамить,язвить,издеваться намёками и усмешками,купила себе дорогущие серьги,сделала шопинг(благо,моя з/плата позволяла).В итоге всё разрулилось,после моего дебоша,в общем,выпустила пар.Выяснила,всё досканально-физически он мне не изменил,общался с кисо,пока не надоело,а рубить хвост предпочёл по частям(гуманный ливанский метод :lol: ).Итог стори таков,лучший друг купил ему кисо на вечер,а зная деликатный(джентльменский)характер мужа,просто развлекался в сторонке,следя за апдейтами.Теперь я врядли смогу с ним общаться в Ливане,ходить куда-то семьями,муж будет проводить с ним время,но не в моей компании...А запретить ему общаться-не в моих правилах и возможностях..Что делать,девочки :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка такое ощущение, что он просто завидует Вашему счастью :(

я уже писала, что самый действенный метод для меня это не скандалы, а перевод внимания на семью. т.е. например кто -то выпрашивает денег у мужа, а я молча список нужно 1, 2...10 и в основном все для ребенка и немного для себя любимой и для мужа обязательно... ;) тянут в гости куда я идти не хочу, а я придумываю куда-то пойти куда муж точно пойдет и мне будет приятно. потом ребенок гораздо сильнее и любимее всяких лучших друзей. может и малыш Ваш попросить, что бы Папа время уделил и т.д. редко: так и говорю, что мне эти люди не нравятся потому то и потому то, но это не относится к близким друзьям. с близкими друзьями в открытую не повоюешь. а вообще гаденький, двуличный типчик в друзьях у твоего мужа. дай Бог со временем сам разберется что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не можешь ходить семьями? как раз и нужно ходить вместе, раз он такой гнусный подстрекатель.

Ташик,я не знаю,что делать,хоть и тётка с опытом вроде,а тут в ступоре....меня ведь могут просто не позвать....Я тоже не скандалю,всё улаживаю спокойно,даже,если вулкан внутри кипит...Муж потом ему признался,что я всё раскопала(он и прятался особо,криминала там как-такового не было),что больше он такого не повторит..я ведь потом после драки(приложила мужа по фейсу,маме позвонила,сказала-ждите нас домой фор гуд) спокойно поговорила,спросила,что их связывает?А ничего,мужина лояльность.После этого удалила свой ФБ,чтобы не пачкаться проверками...муж удалил все контакты подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташик,я не знаю,что делать,хоть и тётка с опытом вроде,а тут в ступоре....меня ведь могут просто не позвать....Я тоже не скандалю,всё улаживаю спокойно,даже,если вулкан внутри кипит...Муж потом ему признался,что я всё раскопала(он и прятался особо,криминала там как-такового не было),что больше он такого не повторит..я ведь потом после драки(приложила мужа по фейсу,маме позвонила,сказала-ждите нас домой фор гуд) спокойно поговорила,спросила,что их связывает?А ничего,мужина лояльность.После этого удалила свой ФБ,чтобы не пачкаться проверками...муж удалил все контакты подруги...

так тогда подключай тяжелую артиллерию : ребенка, поездки-походы к его Маме - родственникам, если они вменяемые.иногда нужно и такими способами действовать. и занятия мужу ищи, что бы некогда было с таким другом шастать. глядишь со временем и глаза откроются. и терпения и женской мудрости тебе. друг работает вообще то? может они не так часто и видеться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,на что я надеюсь,что часто они не видятся.И ещё я поняла подоплёку его сутенёрского поведения-да,это зависть и желание унизить,вымазать в той же грязи,в которой сам булькает...А так же показать,какой он крутяк стал,за счёт родителей жены бизнес открыл,мужчииииина,да!и ещё я знаю точно,что мой-не предатель,нас слишком многое связывает,его семья-на мой стороне и если бы наша семья по его вине развалилась,его семья занесла бы в ЧС,у них так не принято с женой и матерью ребёнка поступать...А что я буду делать-скорее всего стараться не думать о его"дружке", при встреч просто "на Вы и здраствуйте"...спасибо тебе за совет,я буду умничкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе. все равно, ты как правильно заметила, мать и жена, а этот псевдодруг всего лишь завистливая жабка. время все расставит на места. и муж сам от него отойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе. все равно, ты как правильно заметила, мать и жена, а этот псевдодруг всего лишь завистливая жабка. время все расставит на места. и муж сам от него отойдет...

NO PASSARAN,дорогая :D ,если что-я его же компроматом взад! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно,но я бы(примеряла ситуацию на себя,так что со своей колокольни) выставила себя в роли жертвы,создай ситуацию когда тебя этот друг обидит,слегка,и побудь жертвой в глазах мужа.Причём когда друг в гостях ты его пирогами угощай и т.п.Мужу,мол,я так к нему хорошо отношусь,а он свинья,как же так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно,но я бы(примеряла ситуацию на себя,так что со своей колокольни) выставила себя в роли жертвы,создай ситуацию когда тебя этот друг обидит,слегка,и побудь жертвой в глазах мужа.Причём когда друг в гостях ты его пирогами угощай и т.п.Мужу,мол,я так к нему хорошо отношусь,а он свинья,как же так....

Спасибо Ян)))хотя муж знает-я сильный игрок,его таким театром не проведёшь,тут надо другими методами....и жена в курсе,что дружок шляется...её не удивить :lol: Скорее всего это будет моя холодная война,дать понять,что отношения в семье зависят от каого-то засранца?Не,не пойдёт....а на ум ничего не приходит...тупик какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы больше не скандалила и не истерила. Первый раз мог и испугаться, на второй раз это его не нтго напряжет, а на третий - привыкнет и будет наоборот отдаляться. Лучше и правда создать ситуацию, где бы он тебя обидел на глазах у мужа.Еще подождем Алену. Она все же профи, чтло онс скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнет ситуация,что мы встретимся,буду его провоцировать?Он продуманный,при муже не станет гадить..Ой,Света,вот впервые я так озадачена...Ещё и моего будет брать на "слабО",вроде ну и сиди к юбке приклееный :( Будем ждать Алёну,она профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант)))При муже строить ему глазки,ну я утрирую,и приговаривать,такой хороший,нескучный и т.п.Муж заревнует,будет держать его подальше от семьи,а там и вовсе забудет про него. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и третий самый разумный,организовать свой быт и отдых так чтобы всё и везде вместе.Всегда.Прямо целыми днями,не будет место для одиночных встреч,он будет либо с вами вдвоём,либо нет времени на него,может завтра,послезавтра,а там и совсем расстанутся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...