Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное, что как бы ты внешне не менялась , ты все также умна и проницательна. А твои советы всегда в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noure, Донна спасибо Вам большое за советы, это действительно очень важно для меня, т.к. я не знаю как вести себя с ним и собираю информацию просто по крупицам, он совсем не такой как мои бывшие молодые люди)))Он действительно мне очень нравится))Ну посмотрим, что будет дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю, это у дочки был выпускной в младшей школе)

Не перепутала? У дочки или у тебя? :lol:

Цвет платья тебе очень идет, мне тоже такой нравится, у меня много голубого и бирюзового в одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток !

Нужен совет или хотя бы дружеское участие ))

Со своим ливанцем познакомилась полтора месяца назад. Вместе мы были совсем недолго. И вот уже месяц как я в России, а он в Ливане. Общаемся каждый день в скайпе или в ватсапе. Ближайшая встреча намечена на февраль. Боюсь, это очень долго и мой ливанец потеряет интерес. Как преодолеть расстояние и время? Может быть что-то посоветуете )

Девочки, если не в ту тему пишу перенаправьте, пожалуйста. Просто я еще не совсем с форумом разобралась :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, особенно если каждый день общаетесь :) про семью рассказывает тебе?

Рассказывает , но не много. Да и я не очень расспрашиваю. А еще я спросила о его религии и ему этот вопрос не понравился. Сказал, что ненавидит вопросы о религии, но все же ответил. Вот скажите, это нормальная реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывает , но не много. Да и я не очень расспрашиваю. А еще я спросила о его религии и ему этот вопрос не понравился. Сказал, что ненавидит вопросы о религии, но все же ответил. Вот скажите, это нормальная реакция?

Привет! :) А ЧТО он ответил о религии? По-видимому, он мусульманин? А не нравится ему этот вопрос,так как,скорее всего,у него был уже опыт общения со славянскими девушками и кому-то "не подошла" его религиозная принадлежность,что вполне понятно,если он мусульманин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) А ЧТО он ответил о религии? По-видимому, он мусульманин? А не нравится ему этот вопрос,так как,скорее всего,у него был уже опыт общения со славянскими девушками и кому-то "не подошла" его религиозная принадлежность,что вполне понятно,если он мусульманин.

Привет ! Да, он мусульманин. И от него сразу же был встречный вопрос - меняет ли это что-нибудь. Т.е поменяла ли я свое отношение к нему после того как узнала о его религии. На самом деле я не изменила своего отношения и не собираюсь от него отказываться из-за религии, но ...некоторые сомнения все же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю куда лучше написать о своих личных переменах в жизни, то пишу тут...

Я уже писала в некоторых темах о себе, более чаще год назад, и тогда же была в Ливане в гостях, форум мне очень нравится, часто захожу, читаю,много чего нашла полезного для себя, но все никак не могу наверстать прочитанное. Не писала так долго по сложившемся обстоятельствах, мы с моим МЧ вместе 5-ый год, в гражданском браке 3. Год назад мы начали отдалятся друг от друга, толе привыкли, толе надоели, как пара вообще не развивались, муж начал пропадать с друзьями, мы почти не разговаривали, я пыталась с ним поговорить, но он уходил и я оставалась одна...в итоге сильно поругались и расстались( это было конец февраля). Все мои друзья, родные были против наших отношений, и когда я осталась одна я замкнулась в себе...все это время я пыталась вернуть мужа, но он игнорировал меня, иногда он сам писал мне, типа "Как дела? Что Делаешь?" и на этом все заканчивалось. Так прошло 2 мес., и я решила ему позвонить, разговор был не о чем...но по его тону я поняла что он скучает, в ответ у меня текли слезы и чтоб он ничего не понял я выбила...Через пару дней мне написала его сестра (мы с ней общались все это время, и она меня поддерживала) и сказала, что мой муж по мне скучает, на что я ответила - "Если это не серьезно, то пусть забудет меня, и не надо играть моими чувствами!"...через пару минут она мне написала, что отправила ему смс - "Если тебе Наташа действительно нужна и ты хочешь жениться на ней то помирись с ней, а если нет, то не пиши ей и забудь ее"...На следующий день мне написал ОН и сказал,чтобы я к нему приехала. Я так и сделала...с того момента мы вместе, муж начал больше меня ценить, понимать, помогать. В итоге в августе мы разписались и через месяц будет свадьба))))....а все потому, что я слушала свое сердце, несмотря на все!))...Возможно я написала немного не теми словами что хотелось, не судите строго :oops::)

Дорогие девочки, я понимаю что у каждого своя история, свои проблемы, каждый хочет совет, и я такая! Но мой совет слушайте свое сердце!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будьте счастливы! Любви, терпения и терпимости друг к другу желаю вам! :P:P:P:P картинка: огрооомный букет цветов!!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, и я тоже очень рада, что у вас все сложилось хорошо. Дай Бог, чтобы навсегда, и чтобы ты была не замужем, а за мужем, за его сильной широкой спиной и крепким плечом. Желаю огню любви только разгораться и никогда не гаснуть.

Пы Сы: выглядишь просто отлично! Красотка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы: выглядишь просто отлично! Красотка! :D

присоединяюсь к Ксюше: отлично выглядишь и фотография прекрасная- радостная! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо :) прямь застесняли :oops::D

надеюсь не пропадать, буду отписываться что да как)))) планов много у нас - свадьба тут, свадьба там, одни переживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, Наташа!! Всех благ :!: и счастья :!: и детишек :!:

В итоге в августе мы разписались и через месяц будет свадьба))))

Расскажи где свадьба будет, кто тебе помогает готовиться к ней, твои родственники все приедут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо за поздравления! :)

Мы живем в Украине, в моем городке, свадьбу делают мои родители, без помощи, они сами так настояли, а летом в Ливане будет помолвка, ну типа для родственников, а потом и сама свадьба. Как я говорю, всю жизнь будем празднывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас, Наталочка. желаю Вам долгой совместной счастливой жизни и осуществления планов.

Ты красивая и счастливая на аватарке.приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще допишу...мы хотим повенчаться, а летом к шейху, при этом каждый остается на своей вере, пока не видела что кто то с девочек тоже венчались. а может гдето опустила этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас, Наталочка. желаю Вам долгой совместной счастливой жизни и осуществления планов.

Ты красивая и счастливая на аватарке.приятно посмотреть.

Спасибо, Таaashaa ))) это все благадоря мужу))) Когда он рядом так и хочется быть всегда такой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...