Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Да,ну,чего я бабка советы давать)))Может лет в 70)))

Я бы сказала,что в отношениях должны участвовать двое.И ответственность за последствия должны нести двое.А союз между русской и ливанцем будет крепким на всю жизнь,если есть любовь и взаимопонимание.У нас на форуме есть совсем молодые и не очень интернациональные семьи.Думаю и они поддержат меня в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

согласна!брак будет крепким,если есть любовь и взаимопонимание!и еще дополню,если у нас есть понимание и принятие для себя их традиций ;) .еженедельные обеды с родней,приходы незванных гостей типа,мы тут мимо проезжали,празднование известных нам праздников на их манер....и еще много таких моментов!если мы это принимаем и еще и любовь и понимание,то жизнь вместе навсегда нам обеспечена! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала этот форум,как же похожи все истории с ливанцами.У меня тоже самое,знакомство,красивые ухаживания,две встречи безупречные.Знала что врет,но было интересно,чем закончится.Думала,просто исчезнет,а он 2 месяца про умирающую мать рассказывает.Это единственное,что удивляет,мог бы сказать,что он ногу сломал или проблемы в бизнесе.А так 2 месяца описывать про умирающую мать в подробностях,почитав этот форум,поняла,что это нормально для них.У русских чаще бывшая жена длительно болеет)))Девочки,будьте осторожны с ливанцами,да в общем со всеми иностранцами

Почему похожи то? есть и другие истории. Знакомство в инете(по учебе, работе и т.д). Потом встречи в жизни, свадьба, дети и ... Здесь и такие есть истории. И Ливанцы разные, как впрочем и люди других национальностей. И врунишек полно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду как похожи плохие истории)))Все плохие по одному сценарию.Есть,наверное,хорошие.Я поделилась своим опытом.Рада,что вам повезло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду как похожи плохие истории)))Все плохие по одному сценарию.Есть,наверное,хорошие.Я поделилась своим опытом.Рада,что вам повезло больше.

На самом деле Вам повезло тоже. Вы не тратите свое драгоценное время на врунишку и открыты новым отношениям. Я хотела сказать, что обманщики это интернационально и не зависит от национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Вам повезло тоже. Вы не тратите свое драгоценное время на врунишку и открыты новым отношениям. Я хотела сказать, что обманщики это интернационально и не зависит от национальности.

ya toje s etim soglasna,hto vrynishek vezde xvataet,no v obshem sravnivaya strani,ya takix vidymshikov kak livansev eshe ne vstrehala,daje inogda ne priyatno slishat o tom hto bydto y nix(livansev) beda v semje a na samom dele vse daje zamehatelno,vot hego ya ponat nikak ne mogy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я бы познакомила тебя с парочкой записных врунов(в свое время даже начала рассказы о таких сказочниках коллекционировать)!!!: канадец аля разведен, но не может оставить (тут внимание!!!) бывшую жену, которая тяжело больна. Француз сказочник аля та же опера. Только еще дети, которых он обожает и по-этому то возвращается к бывшей жене, то морочит голову знакомой разной чушью. еще шотландец (этот так вобще то болен, то у него крадут что-то, то умирает кто-то, в общем человек-катастрофа) и список можно продолжать самыми разными национальностями. А смысл один болтовни много - реальных действий ноль. Иногда мне кажется у некоторых женщин железные нервы и ангельское терпение и тянет к ним таких к....в. Годами могут эту ерунду выслушивать и ждать когда же когда. А жизнь проходит мимо семимильными шагами в это время. Посмотришь и умница и красавица и хозяйка, а верит вот такому чучелу. Так и хочется потрусить, что бы мозги на место стали. Но каждому свое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я бы познакомила тебя с парочкой записных врунов(в свое время даже начала рассказы о таких сказочниках коллекционировать)!!!: канадец аля разведен, но не может оставить (тут внимание!!!) бывшую жену, которая тяжело больна. Француз сказочник аля та же опера. Только еще дети, которых он обожает и по-этому то возвращается к бывшей жене, то морочит голову знакомой разной чушью. еще шотландец (этот так вобще то болен, то у него крадут что-то, то умирает кто-то, в общем человек-катастрофа) и список можно продолжать самыми разными национальностями. А смысл один болтовни много - реальных действий ноль. Иногда мне кажется у некоторых женщин железные нервы и ангельское терпение и тянет к ним таких к....в. Годами могут эту ерунду выслушивать и ждать когда же когда. А жизнь проходит мимо семимильными шагами в это время. Посмотришь и умница и красавица и хозяйка, а верит вот такому чучелу. Так и хочется потрусить, что бы мозги на место стали. Но каждому свое!!!

da yj ne zra govorat hto jenshini lubat yshami,no s godami i s jiznenim opitom perestaesh lubit yshami a nahinaesh dymat golovoy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я бы познакомила тебя с парочкой записных врунов(в свое время даже начала рассказы о таких сказочниках коллекционировать)!!!: канадец аля разведен, но не может оставить (тут внимание!!!) бывшую жену, которая тяжело больна. Француз сказочник аля та же опера. Только еще дети, которых он обожает и по-этому то возвращается к бывшей жене, то морочит голову знакомой разной чушью. еще шотландец (этот так вобще то болен, то у него крадут что-то, то умирает кто-то, в общем человек-катастрофа) и список можно продолжать самыми разными национальностями. А смысл один болтовни много - реальных действий ноль. Иногда мне кажется у некоторых женщин железные нервы и ангельское терпение и тянет к ним таких к....в. Годами могут эту ерунду выслушивать и ждать когда же когда. А жизнь проходит мимо семимильными шагами в это время. Посмотришь и умница и красавица и хозяйка, а верит вот такому чучелу. Так и хочется потрусить, что бы мозги на место стали. Но каждому свое!!!

ne zra govorat hto jenshi lubat yshami,i ohen jal hto mi eto ponimaem tolko s godami i s jiznenim opitom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и русских,Таш,таких полно.То жена,то мама,то дети,то работа.Конечно,от женщины всё зависит.Мне кажется от безысходности это.А тут попадается под руку такой врун,и ему рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и русских,Таш,таких полно.То жена,то мама,то дети,то работа.Конечно,от женщины всё зависит.Мне кажется от безысходности это.А тут попадается под руку такой врун,и ему рады.

Так и я о чем. Ох уж эти сказки!!!Ох уж эти сказочники!!!(с) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знавала,разных врунов,но,извините,ливанец занял первое место))))

Это кому как везет. :lol::lol::lol: У меня пока из всех слышаных и виданых историй шотландец впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё совсем не зависит от национальности, только от человека: либо врун, либо нет. Да мы и сами частенько врём (женщины, естественно), так приходится- во благо себя, либо семьи. И русские врунишки ещё те, только не поют песни про больную мать, а скорее про больную жену и по большей части любовницам))) Ну а ливанцы почему-то чаще всего маму на больничную койку укладывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже человек катастрофа. но это реально так, я пока там была, за 10 дней стока всякой фигни с ним произошло (я была свидетелем) что я обалдела. со мной такое количество всяких разных событий за пол года тока происходит))))

и мать у него вечно болела. щас совсем серьезно, надеемся на чудо, но уже в ожидании худшего. но вот это отсутствие реальных действий добивает. и возможности убедиться, что это временно и человек не врет - нет. "а жизнь тем временем проходит мимо семимильными шагами"... решила дождаться своего переезда может там и с матерью прояснится. вот тогда я и посмотрю, на способен ли он на реальные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты насчет матери уверена?А то у них больная мама главное вранье,это мне уже не один человек говорит.Знаешь,надо ценить свое время и свои душевные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аинур,ты куда собралась переезжать?

пока только смутная надежда, но возможно, скоро перееду в оаэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Я здесь зарегистрирована давно, пока только читала, но вот сейчас решила спросить совета у "обливанившихся"))). Правда ли что лучше быть на фамилии мужа в Ливане а не на своей? Кому из супругов и в чем именно так будет проще и лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Вам никто вашу фамилию в документах менять не будет. неофициально,при обращении с буут называть.к примеру, Мадам Кхури или как там по фамилии мужа),а в паспорте будет Ваше имя написано... Дети ваши автоматически получат фамилию Вашего мужа и никак иначе... Предсталяться Вы,тоже,можете под фамилией мужа...так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...