Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Второй вариант)))При муже строить ему глазки,ну я утрирую,и приговаривать,такой хороший,нескучный и т.п.Муж заревнует,будет держать его подальше от семьи,а там и вовсе забудет про него. ;):D

Суперрррр! :lol: Умничка)))))Был бы он на человека похож-муж бы поверил,а так поймёт,к чему это я,только смеху будет,дружок жирненький,внешне-никакой...Ещё заподозрит,что я его унижаю,глазки строю из-за того,что он упакован неплохо...тоже нет,мой знает,что это не повод для меня кокетничать с кем бы то ни было((((самой неймётся и вас озадачила.Придётся с ним и в пир и в мир,но когда-то же я тоже работать буду.В общем,он у меня умный и взрослый(морально тоже),так что дам ему волю...Чем больше у мужика свободы,тем меньше он её хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот об этом я как раз не думала...мы с его женой ровесницы,она милая,красивая,2детей...не пойму,откуда такое отношение к НАШЕЙ семье,в его-то семью никто не лезет?И откуда такое желание"помочь расслабиться"моему мужу?Одни вопросы опять...Будь,что будет,опыт отрицательный-тоже опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,у тебя просто новая жизнь на носу,а тут старые не очень хорошие впечатления,вот и ты и нагоняешь страху.Всё может сложиться совсем иначе,подожди,не строй планы заранее,а если,то ты тогда будешь искать решение из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,у тебя просто новая жизнь на носу,а тут старые не очень хорошие впечатления,вот и ты и нагоняешь страху.Всё может сложиться совсем иначе,подожди,не строй планы заранее,а если,то ты тогда будешь искать решение из ситуации.

Точно,не стоит раньше времени паниковать..мужчины сами разберутся,а я просто отморожусь,переключусь на дела насущные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ситуация не из легких, но необходимо ее женской хитростью преодолеть. Я бы на твоем месте фингал под глаз не только мужу, но и дружку поставила, чтоб не забывал, что дружок вроде как женат. Вообще таких козлов поганой метлой и подальше, толку никакого, а головной боли тебе надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Чтобы ответить на вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?",нужно,сначала, понять "ЧТО ПРОИСХОДИТ?"

Лена! Мое мнение-друг мужа просто РЕВНУЕТ его к тебе (такое бывает и у мужчин), потому и пакостит... :? Конкурирует с тобой, пытается одержать "верх" над тобой, образно говоря- "письками" меряется,забывая,что ЕГО писька мужу твоему не нужна и РОЛИ у вас разные... Похоже,друг его -человек не очень зрелый, так как ведет он себя очень инфантильно и неумно.

Лен,ты представь в этой ситуации не мужчину,а женщину, добивающуюся внимания твоего мужа!Соответственно,нелюбящую (мягко говоря) тебя и пытающуюся ЗАМЕНИТЬ ТЕБЯ НА ВСЕХ ФРОНТАХ: СОВМЕСТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ (ДОСУГ), ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ, СЕКС..

Досуг - легко-муж проводит с ним свободное время и там сфера влияния друга на твоего мужа зависит от стиля взаимодействия и сложившейся иерархии в их отношениях.

Секс.. Девушка пыталась бы соблазнить его,наверное))так как друг не может заменить тебя в сексуальном смысле ( а для мужчины сексуальная часть жизни очень важна психологически,и друг его понимает, что здесь он не может конкурировать с тобой в прямом смысле ;) ),ЧТО он делает?- пытается сделать это ВИРТУАЛЬНО: подкладывет ему другую девочку! в психологическом смысле-это ТО ЖЕ САМОЕ,просто подмена объекта,а цель-заменить тебя во всех важных для твоего мужа сферах.

"ЧТО ДЕЛАТЬ?" Вообразим ситуацию (для наглядности ;) ): Что бы ты делала,если бы была замужем за "звездой"-кумиром всех тинейжеров Ливана? и каждый день сотни назойливых агрессивных поклонниц твоего мужа писали бы тебе угрожающие письма, подкарауливали твоего мужа, влезали бы голые в окна вашей спальни,когда там тебя нет и слали бы ему -любовные смс-ки, а тебе- провокационные (вроде:"со мной ему лучше! уйди,стерва,по-хорошему!все равно он спит со мной,а ты ему не нужна!")??? :shock: Извини,я утрирую для наглядности))

ЧТО бы ты делала:

- ушла от мужа,обидившись,что он проводит творческие встречи с поклонницами, а они тебя ненавидят?

- закатывала бы сцены, регулярно находя любовные смс-ки в его телефоне и слыша сопящее молчание в домашнем телефоне?

- сама пошла бы в загул, окружив себя поклонниками-"назло мужу!"?

- ничего бы не говорила мужу,чтобы не портить отношений, но тайком от него -стала бы драться с поклонницами, и "бить их той же монетой": лазить в окна к их парням, писать им злобные смс-ки в ответ и тд?

-была бы выше этого,мило улыбалась бы злобно шипящим поклонницам на концертах за кулисами- в конце концов : ОН-ТВОЙ МУЖ, а не их и ЛЮБИТ - ТЕБЯ, а не их..А они-часть его жизни,в сязи с профессией,это просто ПРИДЕТСЯ ПРИНЯТЬ.

НО: "не позволять лазить к ебе в посель и в квартиру"! Что для этого? поговорить с мужем, расставить приоритеты,предложить ему представить себя на твоем месте: однажды и тебе подружка может подарить вечер со стриптизером и ты,чтобы не обдеть дарящую!, просто "немного повеселишься" (никакого интима,упаси Боже! :o;) )... О доверии можно поговорить: я тебя люблю и доверяю,но ты должен понимать, что подобными поступками ты можешь раз и навсегда подорвать доверие между нами..а это начало конца,так как без доверия это не семья,а сожительство..

Семья-это вы с мужем и ваши дети. И НИКТО не может нанести грязь в ваш дом,если вы обаэтого не позволите. И зависит это только от тебя и твоего мужа. "Доброжелатели" могут иметь свои цели,но ТОЛЬКО В ВАШИХ силах не допустить их внутрь. Поэтому,если друг его границ не чувствует,ролей не понимает, то достаточно,если муж будет понимат четко- кто есть кто и где и не позволит ему влить на отношения внутри вашей семьи.

А на семейные встречи-ходить,конечно, позволять им общаться,быть вежливой и приветливой (а в близких друзьях он тебе ине нужен).. Проблема не в друге, а ваших отношения с мужем- здесь и работай аккуратно. Если в паре все хорошо-никто и ничто отношений не разрушит.Проверь и "проработай" с мужем скользкие и тревожащие тебя моменты,а не прятать голову в песок -вроде удаления аккаунта в фейсбуке(чтобы не нервничать): доверие (ты не уверена,что он не будет иметь отношений за твоей спиной) , границы взаимоотношений с друзьями, родителями и тд. Удачи! ;)

ОХ, как длинно.. :shock: устала-писала без редакции, извини за перегруз,если что.. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ситуация не из легких, но необходимо ее женской хитростью преодолеть. Я бы на твоем месте фингал под глаз не только мужу, но и дружку поставила, чтоб не забывал, что дружок вроде как женат. Вообще таких козлов поганой метлой и подальше, толку никакого, а головной боли тебе надолго.

Привет,Ксень,я год поболела,вроде бы улеглось,а тут перед переездом опять старая рана разнылась(это я образно).Об его друга я даже мараться не стану,в прошлом году он приезжал к моему в горы,они там прокатились пару кругов на его новой тачке,хвастанул)))))А кисо эта была не на работе,отдыхала девочка в Ливане,приятное с материальным сочетала.. я её пробила по соцсетям-везде голые и полуголые фотки в профилях,вот такой туризм бывает :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка,спасибо большое за такой полный ответ-многое я для себя уже поняла,только не знала,как это объяснить!я сейчас ещё раз всё внимательно перечитаю и ещё отвечу,ну как-то вот я не могла подумать,что это может быть зависть,100%это желание дружка выглядеть шикарно,доказать,что он лучший,а мой лузер,но зато порядочный и любящий.И заодно указаь мне "моё место"...я же не ливанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ну как всегда на высоте, молодчинка, аж зачиталась. Прям как на сеансе у психолога побывала. Все разумно, понятно, разложено по полочкам. Жаль, нет смайлика-поцелуйчика (Админы, ау-у-у).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Между нами и не для печати: "фингал" иногда является совершенно необходимым, чтобы вернуть человеку вменяемость!!! Но - ИНОГДА :!: ,если уж другие методы не помогают!.. 8-):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вот,девочки,попробовала я тут с вами пазл сложить,что меня так убило.Первое чувство было-убежать с сыном,потом мозги включила,правда,уже без истерики и мордобоя решила поговорить,выяснила и точки над i поставила,мой в соцсетях не общается,игры-да,но не дэйтинг.Я выяснила.что муж не был влюблён ,не было интима,она писала,он ей где-то с месяц отвечал,смс в основном безобидные,никаких "страданий",но зачем-то она его держала,скорее всего,друг ей наобещал перспектив в ОАЭ,а мой слишком воспитанный,чтобы послать.Зацепило,что это не было связью на раз,а перешло в общение...Я спросила,почему перестали общаться,мой сказал,что просто не о чем было разговаривать,наскучило.В общем,пришли к выводу,что любовь-морковь,семья-святое :D Теперь я многое поняла,что у мужчин означает"письками меряться",доказывать своё превосходство во всём,не мытьём,так катаньем...Дружок как раз пару лет назад приподнялся,своё дело открыл-ну как тут моего не макнуть?Амбиции!Теперь мне надо себя подготовить к новым провокациям,но хоть подоплёка открылась))))В общем я сильная,обижать себя не позволю,буду тренироваться в хладнокровии 8-) и верить в семью-а что ещё остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!Ты своему мужу просто границы дозволенного проставь. ;)

Привет,Яночка.Ага,безвизовые :lol: И да,будет всё хорошо!*я узнавала* :lol: У меня новости-работу уже найти помогли,подруга ливанская,и доки там никаие не требуют.УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Между нами и не для печати: "фингал" иногда является совершенно необходимым, чтобы вернуть человеку вменяемость!!! Но - ИНОГДА :!: ,если уж другие методы не помогают!.. 8-):)

Алён,в нужный момент это панацея,100% правда!Вот ты меня спасла,дай бог тебе здоровья :!: Уже поглядываю в будущее с оптимизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,в нужный момент это панацея,100% правда!Вот ты меня спасла,дай бог тебе здоровья :!: Уже поглядываю в будущее с оптимизмом.

На здоровье! Рада,если чем помогла :) Оперативно ты действуешь,Лен,однако! Умница! При таком деятельном настрое все у тебя будет хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ну как всегда на высоте, молодчинка, аж зачиталась. Прям как на сеансе у психолога побывала. Все разумно, понятно, разложено по полочкам. Жаль, нет смайлика-поцелуйчика (Админы, ау-у-у).

Спасибо,дорогая! Рада,если иногда могу быть чем-то полезной другим...

post-1154-14414698119948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Яночка.Ага,безвизовые :lol: И да,будет всё хорошо!*я узнавала* :lol: У меня новости-работу уже найти помогли,подруга ливанская,и доки там никаие не требуют.УРА!

Поздравляю! Очень здорово! Напишешь, где будешь. Буду тебе рекламу делать на севере. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...