Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сыну 4,5 года и одежда у нас 110-116.Ну дочка тоже не маленькая.В 2 года 86-92

:D не маленькие. у меня доця в 7 месяцев 74 одежку носит. а кое что и 80. :? но все еще может поменяться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не маленькие. у меня доця в 7 месяцев 74 одежку носит. а кое что и 80. :? но все еще может поменяться со временем.

т.е. немаленькие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не маленькие. у меня доця в 7 месяцев 74 одежку носит. а кое что и 80. :? но все еще может поменяться со временем.

Ну мы с мужем тоже высокие.Я 175,а муж 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по последним рекомендациям первым лучшим прикормом считаетеся мнокомпонентная безмолочная каша:гречневая,рисовая.И, кстати, лучше не начинайте с соков,потом овощи будут плохо есть.Лучше начать с одного овоща типо кабачок,цветная капуста и добавлять каждую неделю по одному новому по чуть-чуть.

Sok-voobshe v prinzipe prikormom ne yavlyaetsya ;) Ovoshi i kasha(ili-ili)-horoshii pervyii prikorm,zavisit na kakom vskarmlivanii rebenochek i allergik li,eshe ot vesa lyalechki toghe zavisit-vse individualno :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sok-voobshe v prinzipe prikormom ne yavlyaetsya ;) Ovoshi i kasha(ili-ili)-horoshii pervyii prikorm,zavisit na kakom vskarmlivanii rebenochek i allergik li,eshe ot vesa lyalechki toghe zavisit-vse individualno :)

Если почитать старые учебники педиатрии,то там написано как раз,что сок-первый прикорм.Но это,конечно,не совсем правильно.И первым давать сок ребенку тое не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сок не правильно???Я двоим с сока начинала,потом сразу овощи,а потом уже и кашу.Вроде как жидкое сначала дают.

Слушайте,а у меня средний сын побил все рекорды в нашей семье,он скоро выше нас с мужем будет)))А ему всего 7.Что будет дальше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сок не правильно???Я двоим с сока начинала,потом сразу овощи,а потом уже и кашу.Вроде как жидкое сначала дают.

Слушайте,а у меня средний сын побил все рекорды в нашей семье,он скоро выше нас с мужем будет)))А ему всего 7.Что будет дальше?)))

Ян, а у мужа какой рост?

Про своих тоже молчу, давно нас переросли. Причем младший скачком, за год - на 15см и нога на 4 р-ра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший не заметно рос, без скачков.. А вот младшиий ! Конечно, размерто мужской, просто обуви хватает на сезон. Раз - и она уже мала. :evil: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с обувью проббллема..У меня у младшего в 13 лет - 43 размер, как и у старших.

Света, у нас еще круче - 44-й :? Причем проблема в том, что мало обуви с таким р-ром, которая ему нравится, в основном до 43-го. Так что нам выбрать кроссовки - моя головная боль :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас еще круче - 44-й :? Причем проблема в том, что мало обуви с таким р-ром, которая ему нравится, в основном до 43-го. Так что нам выбрать кроссовки - моя головная боль :roll:

Сочувствую :( А рост тто какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем проблема в том, что мало обуви с таким р-ром, которая ему нравится, в основном до 43-го. Так что нам выбрать кроссовки - моя головная боль :roll:

Ksyush, hego ugh chego, a sportivnoi obuvi bolshih razmerov polno,neushto u vas v Pitere s etim problemyi :?::o ,davai k nam v Perm togda za krossomi :);)

A v Moskve v sportivnyih ekipirovochnyih zentrah vplot do 52 razmera est ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush, hego ugh chego, a sportivnoi obuvi bolshih razmerov polno,neushto u vas v Pitere s etim problemyi :?::o ,davai k nam v Perm togda za krossomi :);)

A v Moskve v sportivnyih ekipirovochnyih zentrah vplot do 52 razmera est ;)

Нат, проблема не в р-рах, их полно, проблема в том, что ему не нравится ничего, приходится 20 магазинов объехать, чтобы что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у нас еще круче - 44-й :? Причем проблема в том, что мало обуви с таким р-ром, которая ему нравится, в основном до 43-го. Так что нам выбрать кроссовки - моя головная боль :roll:

У нас рост повыше. А кроссовки твоему какие надо ? Моему скейтерские. А мне подешевле. :lol: Мой младший обувь ОЧЕНЬ плохо носит :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с обувью проббллема..У меня у младшего в 13 лет - 43 размер, как и у старших.

:o Великан! а у страрших тогда какой размерчик? 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...