Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ашта, например, не совсем распространена. потом, сейчас, такие желтенькие, маленькие по форме как абрикоски, но кисленькие только. все время вылетает из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, да пробуй все и смотри на реакцию Софийки. Если высыпаний нет и со стулом все в порядке, значит можно есть.

А эти желтенькие мне нра, но сама не помню как называются. Там еще внутри несколько косточек больших? Если о тех думаю. Ашту чет не вспомню. Как она выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ашта, например, не совсем распространена. потом, сейчас, такие желтенькие, маленькие по форме как абрикоски, но кисленькие только. все время вылетает из головы

акидини ;) любим их с дочкой очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, да пробуй все и смотри на реакцию Софийки. Если высыпаний нет и со стулом все в порядке, значит можно есть.

А эти желтенькие мне нра, но сама не помню как называются. Там еще внутри несколько косточек больших? Если о тех думаю. Ашту чет не вспомню. Как она выглядит?

да внутри косточки большие точно. Ашта выглядит вот так:

post-321-14414698052071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас со старшими детьми снимаем видео для моих родителей,типа экскурсий по стране.Дети довольны,в роли операторов и корреспондентов,а какие таланты в них скрывались,умиляемся всей семьёй.Интересное занятие.А мои родители просто в восторге,экзотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, не помню такого зверя :lol: Она какая на вкус? Это я все про ашту :D И внутри какая?

Вот настойчивая какая :lol: ,я же тему перевела уже)))Вот где мы енту ашту обсуждали,даже я фотку из своего холодильника выложила)))

livankoxniya-f4/topic337.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ашта, например, не совсем распространена. потом, сейчас, такие желтенькие, маленькие по форме как абрикоски, но кисленькие только. все время вылетает из головы

Moghet byit,no ya takoe ne dayu svoei lyale :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас со старшими детьми снимаем видео для моих родителей,типа экскурсий по стране.Дети довольны,в роли операторов и корреспондентов,а какие таланты в них скрывались,умиляемся всей семьёй.Интересное занятие.А мои родители просто в восторге,экзотика.

Aga ekzotika,dlya teh kto v takih stranah nikogda ne ghil,a vot poghili byi-kaka taka ekzotika :lol::shock: da nu ee.... :o;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже аккуратно, но самой попробовать очень хочется хоть маленький кусочек. Мне целое лукошко нарвали вчера акидынии. Свеженькая лежит- дразнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настойчивая какая :lol: ,я же тему перевела уже)))Вот где мы енту ашту обсуждали,даже я фотку из своего холодильника выложила)))

livankoxniya-f4/topic337.html

А я и не поняла намека :lol: Пойду теперь туда, куда послала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по последним рекомендациям первым лучшим прикормом считаетеся мнокомпонентная безмолочная каша:гречневая,рисовая.И, кстати, лучше не начинайте с соков,потом овощи будут плохо есть.Лучше начать с одного овоща типо кабачок,цветная капуста и добавлять каждую неделю по одному новому по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все начинали прикорм с овощей. Я тоже со светлых цветов - кабачка, картофеля, капусты, цветной капусты, патиссона, затем морковь помаленьку, свеклу гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,многие с соков начинают.Я с сыном с каш начала,с дочкой с овощей.В Ливане с кашами посложнее будет.С едой сейчас проблем вообще нет,ттт.Сыну 4,5 года,дочке 2.Едят все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, видишь какие метаморфозы могут быть. Вроде бы папа совсем невысокий, а сыновья все как на подбор богатыри! Наверное, в ваш род пошли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,многие с соков начинают.Я с сыном с каш начала,с дочкой с овощей.В Ливане с кашами посложнее будет.С едой сейчас проблем вообще нет,ттт.Сыну 4,5 года,дочке 2.Едят все!

а мы с каши начинали овсяной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...