Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Из Донецкого региона Я, Лоя и Валя. Я не поняла, тебе 16 ?или ты 16 го числа летишь через Стамбул в Бейрут? Виза не нужна, таможне так и скажешь,что это безвизовая страна, и там тебя встречают. В идеале надо иметь билеты в оба конца, тогда никто приставать не должен и не будет с глупыми вопросами. Копия паспорта твоего МЧ тоже не нужна. В аэропорту Бейрута просто укажешь его телефон и адрес. Маме звони по скайпу, там в общем без разницы оператор мобильной связи,все одинаково дорого. И вообще, лети и не бойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я лечу 16-го сентября :) а скалько получается примерно минута разговора с украиной через мобильную симку? Кстате в аэропорту есть таксофоны хотяб чтоб набрать номер. И еще как в ливане обстоят дела с wifi, я тут в любой кафешке сижу болтаю со своим через скайп. если не буду звонить часто у меня родня тут будет на шарнирах вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, еще может вам что-то привезти с родного донбасса, передачки какие-нибудь, я все могу привезти, и если что- то из ливана заходите передать родне я в вашем распоряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, посмеялась я тут от души ))) забавная история у Нины (если я в имени не ошиблась)))

и кстати, 16 вылет, а какого числа обратно? потому что может там встретимся)))

а смеялась я по поводу WI-FI и стоимости звонков на РОДИНУ))) вы аффигеете на сколько Ливан продвинутая страна))) так что про интеренет не переживайте))) а вот стоимость звонков вас не должна вообще волновать) если ваш мужчина такой мелочный, то стоимт задуматься))) т.к. ливанцы народ щелрый, и это не только про мужчин. Сестра МОЕГО меня подарками задаривает больше чем МОЙ ))) хехехехеее, но и я для них не жадина )))

и ЕЩЁ 1000 ый раз по поводу визы. не переживайте,проблем не будет, а если на таможне вопросы и возникнут,то мило улыьайтесь и попросите позвонить по такому-то телефону,т.е. вашему любимчику))) и всё будет ок, но я сколько уже езжу и проблем вообще нет, вот только спрашивают когда уже МАРИЯЖ)хахахааа ( прямо заботливые родственники :lol: ). документов от него никаких и за визу скорее всего тоже ничего не попросят)

так что , как говорил Карлсон, СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня black list из Ливана.при проверке эмигрейшена меня не было в отеле.подскажите пожалуйста.как мне вернуться туда?вообще.возможно ли это и на сколько мой депорт? :(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif Тебе круто не повезло!!! Твои шансы обратно попасть в Ливан ничтожны. Скорее всего депор и блек-лист у тебе навсегда. Если только кому-то не удасться выложить кругленькую сумму, очень кругленькую сумму за тебя. Это практически нереально - ты нарушила правила эмигрейшина, а они этого не любят. Врядли что-то можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, еще хуже только будет, если попытаешься сменить имя и фамилию, все равно просекут. Примерную сумму я конечно же сказать не могу, это должен узнать будет твой "попечитель" (тот кто платить будет). Вообще, если есть достаточно денег у того человека и влиятельных связей, то дело можно решить, но потребуется много времени для этого. Только вот еще не факт,что заплатив, тебе все-таки уберут твой блек-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идентификационный номер??? Он у тебя меняться не будет, они вот по нему и пробьют, что была такая-то такая-то с блек-листом, а стала такая-то и снова едет! Ты почитай на форуме тут девочка была с подобной историей, только у нее вообще через несколько лет попытка была приехать, и все равно просекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая я же россиянка у нас нет никаких номеров...а та девушка наверное из молдавии..у них действительно есть иденфикационный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе особо не за что! :? Удачи тебе по-больше! Просто, я лично знаю девушек с блек-листами, и никто из них не смог его преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulya, a chto v Rossii otmenili INN? U vas net individualnogo nalogovogo nomera? Stranno, vpervie slyshu, ne tratte vremya na pustie zatei, esli by vse bilo tak legko v Livan uge by perekochevali sotni tysyach devushek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донн, если Юля на работу захочет ехать в Ливан, то ей просто визу не откроют. А вот,если как жена, то тут будет конечно обидно, если в аэропорту развернут с позором. Мое личное мнение, пусть кто-то из близких ливанцев сам разведает ситуацию, а девушка пока в Сирию может кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донн, если Юля на работу захочет ехать в Ливан, то ей просто визу не откроют. А вот,если как жена, то тут будет конечно обидно, если в аэропорту развернут с позором. Мое личное мнение, пусть кто-то из близких ливанцев сам разведает ситуацию, а девушка пока в Сирию может кататься.

Дарин, а ты когда в Ливан?Прошу прощения за отхождение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...