Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

kori5, привет! спасибо за вашу историю,интересно. Только чатиться столько времени мне кажется это слишком долго. Я уже решила, если мой не приедет в октябре как договаривались, буду с ним прощаться. И никакие родственники в коме не помогут, если начнет отодвигать срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да на самом деле, не важно, год, полтора, три... У меня и три года виртуального общения было (правда дружеского), потом неожиданно запланированная встреча, которая переросла в роман, потом расстались, спустя четыре года новая встреча, счастье, но... ничего не вышло. :D Сейчас я тоже встретилась только спустя два год виртуального знакомства (но с правда с большими перерывами). Просто я таких виртуальных людей всегда воспринимала как что-то несуществующее, я же их не могу потрогать, поэтому больших надежд и не возлагала. ;) Не ставьте себе и мужчине такие ультиматумы. Будьте независимы в моральном плане, если у мужчины есть цель, то он ее добьется, какие бы сложности не стояли у него на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальность мужчины редко воспринимают как что-то серьёзное,конечно,если только после встречи.Знаете сейчас есть и виртуальный шопинг,секс и т.д.Но только мы,женщины,склонны,додумывать,фантазировать,представлять,мечтать.У мужчин же этого нет.Ему зрелищ подавай.У них мир жёстче,действительнее,если можно так выразиться.И не может мужчина жить без нормального секса.Виртуального ему не хватит.Значит девушки вас устраивает то,что с вами он переписывается,а потом идёт за удовольствиями к действительной,реальной девушке?Очнитесь,все отношения могут быть только после реальной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот именно потому-что виртуально не хватает (тех же феромонов), поэтому я сама себе и поставила типа ограничение, это не ультиматум, нет. Просто не хочу время терять, пообщаться в чате мне всегда есть с кем, а вот с тем кто действительно понравился затягивать встречу не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже на свадьбе сомнения были, думала прям от туда свалить :)

:D:D:D

мы уже 7 лет вместе, а я до сих пор думаю, вот же впуталась так впуталась - и что я в Ливане забыла? езжай теперь туда жить. а что делать? мужа ведь не бросишь из-за не подходящей страны - все-таки он у меня хороший, зараза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальность мужчины редко воспринимают как что-то серьёзно,конечно,если только после встречи....Но только мы,женщины,склонны,додумывать,фантазировать,представлять,мечтать.У мужчин же этого нет.Ему зрелищ подавай....И не может мужчина жить без нормального секса.Виртуального ему не хватит.Значит девушки вас устраивает то,что с вами он переписывается,а потом идёт за удовольствиями к действительной,реальной девушке?Очнитесь,все отношения могут быть только после реальной встречи.

золотые слова :!::) Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasia15,

так Вы себе с ним общайтесь время от времени виртуально, но в то же время ведите насыщенную реальную жизнь. И тогда со временем либо он либо другой человек с реальной жизни, будет активен в Вашей реальной жизни.

А относительно заятгивания встречи, если Вам кто-то понравился в виртуальной жизни, то мне кажется (ИМХО) здесь мужчина должен быть инициатором, а женщина только мудро совершать "волшебный пендель" к таким действиям :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще раз про себя,можете посчитать меня сумасшедшей,но я чувствовала все то же самое, что чувствую сейчас и когда мы переписывались в мсн и говорили в скайпе,может самовнушение у меня, но ничего не изменилось,все было РЕАЛЬНО (с моей стороны по-крайней мере, ибо чужая душа даже мужнина потемки :lol::lol::lol: )я человек очень восприимчивый и очень импульсивный, я или люблю или ненавижу, третьего не дано, и отдаюсь всему, что мне интересно на все сто.В моем случае меня муж звал на встречу намного раньше,чем я приехала,мы за ПОЛГОДА до моего приезда договорились что и как,только тогда это предполагало только проживание в Ливане по турпутевке на пару недель (я как раз устроилась на работу и отпуск выпадал примерно в назначенное время) и прогулки,знакомство с семьей итп.Чувствовала я настолько все сильно и остро,что меня сжигало изнутри,я не могла оставаться в Перми, но и приехать мне было очень страшно (шутка ли 20 лет и в арабскую страну),а он очень бы хотел приехать, но не мог тк в армии все очень строго-не дали разрешение-фиг вылетишь....поэтому мне оставалось только собраться с духом, оставить всем друзьям его контакты(они тоже за ПОЛГОДА были оповещены о моем намерении,но до последнего видимо не верили)и отправиться в далекую и такую манящую страну (к слову скажу что мне было не страшно что что-топ ойдет не так,было страшно впервые на самолетах :D:D:D ).Прилетела я ночью,увидела его (он был с мамой, что внушило мне еще большую уверенность, что все серьезно)с огромным букетом красных роз,я так вымоталась (шутка ли 2 дня поезд-2 самолета) что мне было уже все равно только бы принять душ и поспать,я не смотря на него (жутко стеснялась своего вида ибо он был потрепанный ;););) )подошла и обняла его,до сих порт помню его влажные ладошки и как его всего трясло,Боже как мило,вот решила написать,без прикрас и лукавства просто чтоб те,кто так же как и я нашел свою родную душу чурез сеть интернет,что могут быть чувства,хотя бы на моем скромном примере.

Пы.Сы.Букв получилось много,для меня не свойственно хехехех :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошла и обняла его,до сих порт помню его влажные ладошки и как его всего трясло

:D:D:D

мне это знакомо! моего тоже трусило так, что словами не передать. вот тогда я подумала: "ну надо же, как переживает!" :D

честно скажу, я это оценила. вот что значит относится трепетно в прямом смысле слова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сбежала с первого свидания :-))) но меня так трясло, что я решила все-таки встретиться, чтобы хоть как-то успокоиться! девочки, милые, как звонить в ливан? мне прислали номер телефона, который начинается 009 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сбежала с первого свидания :-))) но меня так трясло, что я решила все-таки встретиться, чтобы хоть как-то успокоиться! девочки, милые, как звонить в ливан? мне прислали номер телефона, который начинается 009 .

код Ливана +961, код города и номер абонента, Берут, к примеру, 1 - код города, т.е. +9611 и номер абонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди, да правильно. В номере обычно 6 цифр + 3 цифры код страны и 1 код города, т.е. в общей сложности набираешь "+" и 10 цифр.

Блин, ты хоть поняла, что я тут настрочила? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! я посчитала цифры, там действительно 10 цифр! скорее всего это мобильный, я отправила смс, но не знаю, оно дошло или нет... он сегодня приглашен на мальчишник, может они уже празднуют? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как хорошо, что у вас всё удачно сложилось с интернет-знакомствами. Может, я и старомодна в своих взглядах, но почему-то такой вариант знакомства для меня неприемлем. Но, скорее всего, только потому, что я многие годы счастлива в браке и просто не шастаю по таким сайтам, тока если на женских форумах.

Просто поначитаешься в инете про всяких маньяков и альфонсов, которые разводят на деньги и вообще как-то настороженно начинаешь к такому виду знакомств относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBarabaka,

вы продолжаете нам жизнь юмором, спасибо:D

(я о

я это оценила. вот что значит относится трепетно в прямом смысле слова :lol:
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! я посчитала цифры, там действительно 10 цифр! скорее всего это мобильный, я отправила смс, но не знаю, оно дошло или нет... он сегодня приглашен на мальчишник, может они уже празднуют? :-)))

А у тебя не приходит отчёт о доставке сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...