Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Рада, что у меня хоть относительно всех его телефонов 100% правда :) .

Ибо чуть не каждое слово (утрирую конечно) под сомнение ставлю :D после одной несущественной неправды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да походу это он мне не может правильный номер дать, наверно уже празднуют! кстати, свадьба на 400 персон, это нормально? я в шоке если честно... а смс о доставке не приходит. сейчас снова мне прислал номер теп верь там +961711 но смс все равно не доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 400 - как в порядке вещей :D

вот второй номер уже похож на настоящий ливанский)))

почему смс не доходят - даже не знаю, своим отправляю - всегда получают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ещё раз посмотрела на номер, это не мобильный, скорее всего. Он у тебя не из Сайды случайно? Похоже на домашний № с кодом Сайды (7-ка). Поэтому и смс не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andi, а вы из Украины смс посылаете? У меня у знакомо в Ливане тоже номер тоже +96171... и смс доставляются только из МТС. Из Киевстара и life почему то не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andi, а вы из Украины смс посылаете? У меня у знакомо в Ливане тоже номер тоже +96171... и смс доставляются только из МТС. Из Киевстара и life почему то не доходят...

Вот не правда!!!...Я на аналогичные номера отправляла и отправляю сейчас с Лайфа. И все доходит и отчеты о доставке приходят. Правда было на неделе пару смс не пришли ни ко мне,ни туда...Тогда начинаем созваниваться... Это может только со связью проблемы. Это же Ливан!!!...Мы со своим часто шутим по этому поводу.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильные номера начинаются +9613 номер телефона из 6 цифр (это старые номера) +96170, +96171...номер телефона из 6 цифр (это новые номера) Если вы пишете с Украины то компания ALFA в Ливане с Киевстаром не работает, только с МТС. Компания MTC TOUCH Ливан работает как с Киевстаром также и с МТС. А вот LIFE не работает вообще с Ливаном только если вы звоните с него по услуге Единый Мир - это выгодно (не так дорого как с домашнего допустим и мобильного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, закачайте себе WatsApp и будет вам счастье! Весь Ливан на нем сидит и не тратит деньги на смс и ммс.

Донна я согласна с тобой, что это бесплатно. Но есть НО. Если у тебя дома есть WI FI то ты можешь пользоваться WatsApp или интернет в телефоне, но если нету то этот вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна я согласна с тобой, что это бесплатно. Но есть НО. Если у тебя дома есть WI FI то ты можешь пользоваться WatsApp или интернет в телефоне, но если нету то этот вариант отпадает.

и зарядку на телефоне лихо ест именно из-за постоянного подключения к инету :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пытаюсь отправить смс из России, оператор Мегафон... и почему у него в номере 11 цифр??? Ничего не понимаю! +96171 и еще 6 цифр!

Установила я это приложение, но судя по всему у моего друга оно не установлено :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пытаюсь отправить смс из России, оператор Мегафон... и почему у него в номере 11 цифр??? Ничего не понимаю! +96171 и еще 6 цифр!

Установила я это приложение, но судя по всему у моего друга оно не установлено :(((

Andi прочитай внимательно, что я выше написала. Если + 96171 и еще 6 цифр - это правильно, только может быть твой оператор не работает с его оператором. Поэтому, элементарно тебе надо попробовать другой номер, другого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема с постоянным интернетом в телефоне? Я использую 3G и это не весть какие деньги, по сравнению с тем что бы я потратила на международные смс (которые еще и приходят через раз). Ей Богу как будто у нас каменный век. Зарядку это приложение не ест - подкачка происходит по факту пришедшего сообщения, а не постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пытаюсь отправить смс из России, оператор Мегафон... и почему у него в номере 11 цифр??? Ничего не понимаю! +96171 и еще 6 цифр!

Установила я это приложение, но судя по всему у моего друга оно не установлено :(((

так пошли ему приглашение о закачке приложения. Девочки! Ну мыслите как девочки, а не как

бабушки! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!! вы такие умницы! приглашение уже отправила, цифры пересчитала :-))) спасибо вам! осталось дождаться окончания мальчишника :-)) а скажите пожалуйста, свадьба на 400 персон это нормально в ливане???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andi, а модель его телефона ты знаешь? Эта прога идет только на ББ, Айфон или телефоны на базе Андроид - смарты от Самсунг, Сони, некоторые модели Нокиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой! 1000 человек!!! Понятно, почему они полжизни на свадьбу копят. Мало того, что дом построй и обставь, так еще и пир на весь мир закатить надо! :lol:

У него старенький айфон, наверно сможет установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядку это приложение не ест - подкачка происходит по факту пришедшего сообщения, а не постоянно.

это смотря на каком телефоне.

на моей нокии приложение работает постоянно, инет в постоянном режиме включения - батарея быстро садится.

режима подкачки в Нокии нет. так даже на самом сайте приложения написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, прямо со свадьбы сбежать из-за сомнений? :)

СОМНЕНИЯ были, оно МНЕ надо в чужои стране, карера тупик. Я бухгалтер, работала себе, собиралась в университет поступать, среднеспецалное уже было А тут ВЫБОР или БЫТь просто счстливои женшинои и сидеть дома со свекрухои или остаться и карьеру делат. Мужчины ЭСТОНСКИЕ не очень женится торопятся, пожит вместе детеи порожат а потом может и женится.Я. И баба и мужик. МОГУТ в любои момент хвостом велнуть .

ВЫБРАЛА ливанца и быть просто женшинои, матерью. ПРАВДА в университет я здесь поступила, через 12 лет как гиммазию окончила ;). ПЛАНЫ отложит пришлос на много лет, муж меня поддерживает, сначала очен ворчал, но понял что надо поддержат и понят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВДА в университет я здесь поступила, через 12 лет как гиммазию окончила ;). .

Кори, с этого места поподробнее, пожалуйста :D

что за универ? какая специальность? на каком языке обучение? сколько учиться? какая оплата?

я бы тоже не прочь получить специальность с возможностью трудоустройства в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! Мы десять лет отметили совместои жизни. И еше не пожалела что осталась.

МИЛАГРОС, я сюда приехала в 21 год. ПЕРЕД отездом в ливан мамы свою просила, даи ПРИЧИНУ не ехать, на что мама сказала, твоя судьба делаи ее сама, чтоб потом не говорила еи, что она виновата в чем то.

Я тож помню встречю в аэропорту, трепетно так меня обнял... УФФФФФ.....с мамои и братом встечал. Я судорожно сравнивала фотки и людеи, правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...