Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо.Тоже хочу девочку.Жень,ты меня на месяц опередила.У тебя первая беременность,представляю какая радость у вас сейчас!

Я вот и плачу сейчас по два раза в день)))А думала разучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два с половиной месяца,токсикоз да есть немного,спасибо Ксюш:)

Поздравляю от всей души,кого ты хочешь,мальчика или девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Тоже хочу девочку.Жень,ты меня на месяц опередила.У тебя первая беременность,представляю какая радость у вас сейчас!

Я вот и плачу сейчас по два раза в день)))А думала разучилась)))

Яна, почему плачешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю создавай.А то рожать наверное в Ливане будем.Надо знать что к чему)))

А плачу,то муж мало любит,не обнял крепко,то так само по себе найдёт.Вообщем,наверное причины веские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devohki,Amwael i Jena,primite moi pozdravleniya toje,jelau vam legkoy beremennosti bez problem,beregite seba ,jelau vam obeim zdorovix i krasivix dohek.... :);):) kogda yznaesh hto kto to jdet rebenohka,toje yje skoree xohetsa,nadeus mi toje ot vas ne otstanem...Vse v Bogjix rykax...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой старший,ему было 2 года,когда мы переехали в Нигерию,переносил очень тяжело.Поэтому я не выпускала его с 10 до 4 дня на улицу,а дома просто ополаскивала его прохладной водой и давала пить побольше.Сейчас привык.Совершенно не страдает,как будто так и надо,а жара у нас очень сильная,не сравнима с Ливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший,ему было 2 года,когда мы переехали в Нигерию,переносил очень тяжело.Поэтому я не выпускала его с 10 до 4 дня на улицу,а дома просто ополаскивала его прохладной водой и давала пить побольше.Сейчас привык.Совершенно не страдает,как будто так и надо,а жара у нас очень сильная,не сравнима с Ливаном.

da predstavliau kak u vas jarko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menia sinu 3 mesiaca budet i kak nachalas jara ochen kapriznichaet, spasaet kogda est elektrichestvo kondicioner togda pospokoinei sebia vedet

Ната, вы в комнате, где находится ребенок, развешивайте мокрые полотенца/пеленки/простыни - когда испаряется вода, то температура немного снижается. можно разбрызгивать воду из пулевизатора.

также можете обтирать ребенка влажной пеленкой.

два года назад я точно так же спасала своего 3-месячного сына от жары. так жалко его было :(

...специально не пишу про вентиляторы и прочие технические штучки, поскольку сейчас в Ливане с электричество далеко не уедешь :x

нам хоть вентилятор давал дышать и днем и ночью, а как вам сейчас - даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo za sovet, samim ot jari ploho, a ventiliator to rabotaet goniaet tuda siuda goriachii vozduh da i boius chtobi ne proskvazilo malogo,

вы просто вентилятор наверх направьте - вроде и воздух будет гонять, но в тоже время и не прямо на ребенка. у нас головка вентилятора приподнята была - мы даже спали с работающим вентилятором.

опять же, днем можно закрывать и зашторивать окна с солнечной стороны, чтобы солнечные лучи комнату не прогревали, чтобы горячий воздух в дом не попадал. а сквозняк можно устроить, открыв окна и балконы на тенистой стороне, особенно хорошо, если у вас хоть где-то рядом с домом деревья высокие растут.

если у вас не тонированные стекла, то купите светоотражающие шторы (не знаю, как это по-ливански называется) - так значительно прохладнее в доме становится.

в общем, ищите выходы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...