Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

devochki vozrast ne pomeha rojat. vot mne 36 let i ia pervogo rodila nedavno. kstati esli komu interesno zdes v livane zaplatili za kesarevo okolo 1000 dollarov i na tretii den uje vipisali.

A GDE TI ROJALA? i eto so strahovkoy ili bez?mne cherez 2 mesyaca rojat' no dr summu v 3 raza doroje nazval.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, Девочки.Прочитала все и аж "апеттит" разыгрался.Я в детях души не чаю.Ну люблю я их,всех без исключения. Вот и работаю по призванию. Еще на замужем , а уже захотелось получить такой Дар от Бога. Нахвалили вы своих детишек! Вы все Болшие Умнички!

Но! Всему свое времья и сроки!(я все о своем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A GDE TI ROJALA? i eto so strahovkoy ili bez?mne cherez 2 mesyaca rojat' no dr summu v 3 raza doroje nazval.

rojala chestno raion tak i ne zapomnila no eto furn-el-chebback, clinigue dr georges moarbes, eto vse bez strahovki a esli rodi estestvennie to deshevle, ia tam nabliudalas s samogo nachala, mne doktor ochen ponravilsia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела перед поездкой составить программу отдыха для детей.Оказалось Ливан для детей мы не знаем)))Кроме места Згхарта и Луна Парка в Бейруте.Кто привык с детьми отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут и знать нечего-в этой стране нет ничего не для детей,не для взрослых!пляжи,рестораны...есть позорный Луна-парк и цирк-шапито.на пару недель приехать,увидеть достопримечательности,как и во многих странах и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут и знать нечего-в этой стране нет ничего не для детей,не для взрослых!пляжи,рестораны...есть позорный Луна-парк и цирк-шапито.на пару недель приехать,увидеть достопримечательности,как и во многих странах и все!

Дарья, строго, но справедливо! Мои спустя неделю уже домой хотят 8-) Кроме пляжа, нечем заняться. Достопримечательность нами уже давно все изведаны, каждый раз ехать в тот же Баальбек, Библос или на Харрису, честно скажу, не хочется абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, скажу честно - Ливан абсолютно не та страна для хорошего семейного отдыха. Только и приходится в отпуске тусоваться с многочисленной ливанской роднёй. Терплю ради мужа, а что делать остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут раз в год бываю,но едем мы именно за общением.Две недели смеюсь так,что живот болит.Но детям в Африке вообще нечего показать,Ливан на три ступени выше)))Мы потом в Россию летим,там отрываемся по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ян, с Африкой канеш не сравнить))) Просто я Ливан с Питером сравниваю, явно не в пользу первого :(

Мне в России на работе общения хватает, поэтому наоборот в отпуске хочу, чтобы и голова немного отдохнула, и язык тоже :lol::lol::lol:

А так - со семьёй мужа нормальные отношения, потому что видимся очень редко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой хотела похвастаться и пожаловаться заодно.

У нас радостное событие.Две полоски.Буду мамой в третий раз.Пока сама не понимаю что чувствую.Полное спокойствие.

Но вот муж только узнал и понеслось.Сразу всем разболтал,всем родственникам.Уже спрашивает свекровь как ребёнка она хочет назвать.У меня шок.Я о таких вещах не люблю сразу говорить.До сих пор родным ни слова.Боюсь чего-то.Может это разница в традициях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, прими мои поздравления! Не обижайся на мужа и не бери в голову, что он все разболтал. У них язык не держится за зубами в таких вещах. Мой тоже разболтал в течении 10 мин. Хотя просила его помолчать. Это у нас фобии национальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик, мои самые искренние поздравления! Надеюсь, что господь пошлёт вам девочку. Лёгкой беременности, поменьше стрессов. Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду мамой в декабре ;) хочу девочку но пока пол не знаем-рано,здоровья нам с тобой Яна и поменьше нервничать :)

Женечка, так это здорово! Поздравляю!!! У тебя срок ещё маленький. Как ты себя чувствуешь? Токсикоз не мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...