Перейти к содержанию
Ливан Форум

Продукты которых так нехватает в Ливане или пол царства за..


Рекомендуемые сообщения

Постоянно квашу капусту,делаю все на глаз, капусту беру среднюю,выбераю потверже,мелко шинкую и слегша пережимаю с солью и сахаром,но не сильно,а то получится не хрустящая,добавляю одну тертую морковь и перемешиваю,очень плотно уложить в банку,сверху покрыть марлечкой и оставить на пару дней,как вкус будет такой как вам нравится убрать в холодилник

Спасибо большое Таня! А палочкой протыкивать часто нужно чтоб газы выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, заквасила-лопаем сегодня, остановиться не могу-вкусная получилась-хрустящая!.. мммм... :P не всегда здесь удачная получается..но в этот раз- все удалось! наесться и -упукаться от счастья! :lol::oops:

post-1154-1441469843056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ален, а расскажи что за зверь такой??? эта мультиварка. Может мужу заказать на праздник какой... Нужная вообще вещь в хозяйстве? Минусы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, минусов нет-одни плюсы! :P Погугли - сейчас много в интернете информации и рецептов. Готовить можно ВСЕ: от молочных каш (кот никогда не подгорают!) до хлеба...также-жарка,приготовление на пару..ну все,что хочешь-здОрово и здорОво.)) Энергии мало потребляет-у нас работала и на 5 амперах..Можно отсрочить время начала приготовления, автоматически переходит в режим "подогрев"...Караулить не нужно-все заложила и пошла другими делами заниматься.. ;) Хех, думаю,производители должны мне за рекламу! 8-):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, минусов нет-одни плюсы! :P Погугли - сейчас много в интернете информации и рецептов. Готовить можно ВСЕ: от молочных каш (кот никогда не подгорают!) до хлеба...также-жарка,приготовление на пару..ну все,что хочешь-здОрово и здорОво.)) Энергии мало потребляет-у нас работала и на 5 амперах..Можно отсрочить время начала приготовления, автоматически переходит в режим "подогрев"...Караулить не нужно-все заложила и пошла другими делами заниматься.. ;) Хех, думаю,производители должны мне за рекламу! 8-):lol:

Спасибо за рекламу :) Производители действительно тебе должны Надо будет заказать мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алёнушка!! :) и я тоже, после твоей рекламы, заинтересовалась и уже приметила себе купить,

на новогодней распродаже, такую штуку на 5 литров от мулинекс. Чудо-машина прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, какая ты умничка! Столько вкуснятины наготовила! Муж должен гордиться такой хозяюшкой ;)

Спасибо,дорогая! :oops::P Напомню ему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у моей сестры есть, она довольна. Готовит много, даже делает пиццу и печёт пироги.

Ксюш, а энергии много жрет? А то у нас одно время все понабрали аэрогрили, то же всем нравилось пока не выяснили сколько они энергии наматывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алёнушка!! :) и я тоже, после твоей рекламы, заинтересовалась и уже приметила себе купить,

на новогодней распродаже, такую штуку на 5 литров от мулинекс. Чудо-машина прям :D

А где ты будешь покупать? Сколько она здесь стоит?

Аленка, тебе производители мультиварок и вправду за рекламу должны выдать премию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...