Перейти к содержанию
Ливан Форум

Продукты которых так нехватает в Ливане или пол царства за..


Рекомендуемые сообщения

А где ты его в России берешь?

В том то и дело что ни где. В прошлом году сестра из Дубая привезла упаковочку, не такой, но похож. В этом году из Домениканы, тоже вкусный. Но то что продается в наших магазинах - гадость, лучше Якобс растворимый пить буду :evil: Конечно может супер дорогой и такойже, но у меня на такой денег нет. А представь если купишь, а он все одно гадость окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась? Что за словечко? Впервые слышу.

СИБАРИТСТВО привычка к роскоши, жизнь, полная всяческих удобств, неги и удовольствий.… …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем бы и нет ?

дык так я только за. так и представляю нашу Ксюшу, в собственном доме с камином. (это её мечта) и чашечкой кофе глиссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny ya voobshe naverno ne norm.chelovek;) kofe ne p'u:-) xotya nescafe vipit mogy:-)

Ya toghe ne osobyii lyubitel arabskogo kofe,ochen krepkii dlya menya i gorkii,a sahar ya ne em ughe kak let 20 ,i zvet zubov i liza portitsya ot nego,no malenkuyu kofeinuyu zashechku mogu vyipit 1 raz v 3 dnya i to tolko iz-za uvagheniya k hozyaike doma esli v gostyah nahoghus,a tak chai zelenyii ili chernyii s molokom,soki,osobenno sveghevyighatyie,i VODA-moi lyubimyie napitki ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что за словечко,тогда я записываюсь в сибаритки!!! :lol: Странно,но в Ливане мне всегда всего хватает,я сначала лечу в Ливан,наедаюсь там за все годы проведённые в Африке,потом лечи в Россию и там кроме икры ничего уже и не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, спасибочки, еще одно словечко в лексикон ;)

мне бы свой подправить. скоро совсем буду косноязычная :?:(:cry: читаю сейчас ой как мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что за словечко,тогда я записываюсь в сибаритки!!! :lol: Странно,но в Ливане мне всегда всего хватает,я сначала лечу в Ливан,наедаюсь там за все годы проведённые в Африке,потом лечи в Россию и там кроме икры ничего уже и не хочу

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что за словечко,тогда я записываюсь в сибаритки!!! :lol: Странно,но в Ливане мне всегда всего хватает,я сначала лечу в Ливан,наедаюсь там за все годы проведённые в Африке,потом лечи в Россию и там кроме икры ничего уже и не хочу

будет у нас такая дружная компания сибариток :) и мы будем сибаритствовать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Tash tyi menya v slovar zastavila zaglyanut s etim slovom :lol: Vot zamanuhu ustroila dlya vseh :lol: i poluchilos ved :);)

понравилось? вот откуда это слово знаю не помню. :lol::lol::lol:

я раньше на ночь словарь Кузнецова читала :) похож на словарь Ожегова.

Так иногда такие значения у слов бывают казалось бы обычных, что диву давалась. А теперь совсем разленилась. Скоро связать и двух слов не смогу. о написании просто промолчу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ladno tebe na sebya nagovarivat :roll:;)

какой там наговаривать. скромность и я не совместимые понятия :) констатация факта. редко читаю что-то не связанное с ребенком. а это отражается на грамотности :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu vremya u nas seichas s toboi takoe,esli chestno ne do chteniya knig sovsem,vot lyalki podrastut chut-chut i naverstaem ;)

это да. разве что деткам читать ;) кстати в тему о продуктах практически. книги в Ливане интересно есть на русском или украинском. Или лучше какой нибудь покетбук купить и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu vremya u nas seichas s toboi takoe,esli chestno ne do chteniya knig sovsem,vot lyalki podrastut chut-chut i naverstaem ;)

Тогда и перечитаете все... Начиная с Агнии Львовны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. разве что деткам читать ;) кстати в тему о продуктах практически. книги в Ливане интересно есть на русском или украинском. Или лучше какой нибудь покетбук купить и не заморачиваться.

Даже заказать нельзя. В русских магазинах продаются книги, которые, видимо, девочки сдают. В основном покетбуки в мягких обложках а-ля Донцова. Потрепанные. Цены пугают - 5 дол за такую обтрепку. Электронная книга - и никаких проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там наговаривать. скромность и я не совместимые понятия :) констатация факта. редко читаю что-то не связанное с ребенком. а это отражается на грамотности :?

А форум в день по 15 страниц!!!не читаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...