Перейти к содержанию
Ливан Форум

Продукты которых так нехватает в Ливане или пол царства за..


Рекомендуемые сообщения

Даже заказать нельзя. В русских магазинах продаются книги, которые, видимо, девочки сдают. В основном покетбуки в мягких обложках а-ля Донцова. Потрепанные. Цены пугают - 5 дол за такую обтрепку. Электронная книга - и никаких проблем)))

понятно. значит прийдется со временем покетбук купить. я люблю старые добрые книжки. так что бы напечатанные. полистать, пощупать. но 5 дол я на шаглашна платить. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horosho konechno elektronnyie knighki chitat,no inogda hochetsya v rukah poderghat kak v staryie dobryie vremena obyichnuyu knigu :);)

U menya doma ughe biblioteka sobralas,kaghdyii raz privoghu po neskolko novyih knig,i tem kto v gosti priezghaet zakaz delayu nichego s soboi moghete ne vezti krome knig :lol: dak vot tak potihonku i nasobirala,prishlos ughe vtoroi shkaf pokupat knighnyii :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horosho konechno elektronnyie knighki chitat,no inogda hochetsya v rukah poderghat kak v staryie dobryie vremena obyichnuyu knigu :);)

U menya doma ughe biblioteka sobralas,kaghdyii raz privoghu po neskolko novyih knig,i tem kto v gosti priezghaet zakaz delayu nichego s soboi moghete ne vezti krome knig :lol: dak vot tak potihonku i nasobirala,prishlos ughe vtoroi shkaf pokupat knighnyii :D;)

хорошее дело. я тоже люблю именно с печатной книгой и чашечкой чая в саду, на даче, болтая ногами на качельке посиживать . Эх ... Тут уже тоже качельку присмотрела. Осталось книги потихоньку привозить, следуя твоему примеру, и цветов насадить. Этим я уже тоже занялась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Devochki podskajite:-) :-) chem mojno zamenit Nash smetanu? Hochu tortik prigotovit

Я раньше сметану заменяла аштой. Где то в этой тее уже обсуждали этот вопрос, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki podskajite:-) :-) chem mojno zamenit Nash smetanu? Hochu tortik prigotovit

говорят, что есть в Ливане какой -то продукт, который очень похож на нашу сметану. крем что-то там. если найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что есть в Ливане какой -то продукт, который очень похож на нашу сметану. крем что-то там. если найду отпишусь.

Вот спасибо буду ждать:-) :-) :-) :-) уж очень хотся приблизится к подобию сметанки:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу ирис кис-кис))! Повыдирать пломбы, как папа говорил))

:lol::lol::lol: кто-то из девченок ехать будет попроси пусть привезут тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала , кумпяк , балык , палендвицу и сердельки вообщем в Ливане таких деликатесов не хватает , да и если есть , то вкус уже не тот , еще хлебушка с сальцом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала , кумпяк , балык , палендвицу и сердельки вообщем в Ливане таких деликатесов не хватает , да и если есть , то вкус уже не тот , еще хлебушка с сальцом )

Katya rasshifrui :lol: kumpyak I palendviza :?::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сейчас от кнэфи не отказалась, и от коктейлей молочных с мороженым, орешками, фруктами и кремом ариши. Еще шаверму бы съела, там она вкусная. Ну и сладости, орехи, круассаны с шоколадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сейчас от кнэфи не отказалась, и от коктейлей молочных с мороженым, орешками, фруктами и кремом ариши. Еще шаверму бы съела, там она вкусная. Ну и сладости, орехи, круассаны с шоколадом.

К кнефи я равнодушна, круассаны с шоколадом и у нас есть. Коктель молочный тоже. Мороженое местное у нас вкусное.

Я бы не отказалась от тазика черешни. В Ливане дешевле чем у нас раза в два-три. Ну и от всей кухни начиная с табуле.

Я просто равнодушна к селедке, салу, копченым колбасам и мясным деликатесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик , расшифровываю вам

Полендвица и купмяк это мясной деликатес . Блюдо польской и белоруской кухни , копченная филейная вырезка или колбаса . Какое же это объедение особенно у бабушки на деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...